プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: 模造内腔SMDの破片S Epileds
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 10
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 7-10の仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 100000
製品名: |
模造ルーメン SMD チップ-S-エピレド |
力: |
3W |
レンズ材質: |
シリコンレンズ |
電圧: |
3.4~3.6V |
現在: |
500〜700mA |
レンズの角度を見る: |
60、140度 |
LEDチップ: |
Epileds |
波長: |
365nm、385nm、395nm、405nm |
発光色: |
UVA |
寿命(時間): |
20000時間 |
製品名: |
模造ルーメン SMD チップ-S-エピレド |
力: |
3W |
レンズ材質: |
シリコンレンズ |
電圧: |
3.4~3.6V |
現在: |
500〜700mA |
レンズの角度を見る: |
60、140度 |
LEDチップ: |
Epileds |
波長: |
365nm、385nm、395nm、405nm |
発光色: |
UVA |
寿命(時間): |
20000時間 |
UV LED SMD 3W イミテーションルーメン シリコーンレンズ LED封止シリーズ
| 項目 | イミテーションルーメン SMDチップ-S-Epileds |
| 電力 | 3W |
| 発光色 | UV |
| ダイオードタイプ | イミテーションルーメン SMD |
| ダイオードのレンズ素材 | シリコーンレンズ |
| レンズの視野角 | 60、140度 |
| 波長 | 365nm、385nm、395nm、405nm |
| 電圧 | 3.4-3.6V |
| 電流 | 500-700mA |
| チップ素材 | Epileds |
| 溶接温度 | ≤220度 |
| 寿命(時間) | 20000 |
| 保証 | 1年 |
| 応用 | 様々なUV印刷業界、塗装、UVインク、UV接着剤に適用。 |
| 原産地 | 中国広東省深セン市 |
![]()
![]()
米国を選ぶ理由?
1) 公正な価格設定
当社の価格は卸売工場価格です。
2) 品質管理
当社の製造チームは、出荷前に各製品の品質をチェックする高度なスキルを持つ専門家で構成されています。
3) カスタマイズオプション
お客様のニーズに合わせてカスタマイズされた製品を提供します。
4) アフターセールス顧客サポート
お客様の問題をすべて解決するために、訓練されたカスタマーサービス担当者を提供しています。
よくある質問
Q1. あなたの会社は製造業者ですか、それとも販売業者ですか?
A. 私たちは深センを拠点とする製造会社です。
過去11年間、UV LED製品の製造と開発を行ってきました。
Q2. 製品をカスタマイズできますか?
A. はい!お客様の要件または技術図面に従って製造できます。
Q3. あなたの主な製品は何ですか?
A. UV LEDランプビーズ; UV LEDモジュール; UV LED単一ライト。
Q4. LEDライトの注文にMOQ制限はありますか?
いいえ!1つでも受け付けます。
Q5. 支払い方法は?
A. T/T、D/P D/A、クレジットカード、PayPal。複数の支払い方法を受け付けています。
Q6. 発送にはどのくらいの時間がかかりますか?
A. 通常3〜7日、数量によります。
他にニーズがあれば、私たちに連絡して最善のソリューションを提供してください。
Umi@ymleduv.com 、ご清聴ありがとうございました。