プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: 360WのUV固化ランプ
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 交渉する
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 10-15 営業日
支払条件: T/T
供給の能力: 10000
タイプ: |
UV硬化ランプ |
力: |
360W |
サイズ: |
140mm*50mm*24mm |
明るいサイズ: |
120mm*20mm |
硬化時間: |
2-3秒 |
波長: |
365nm、385nm、395nm、405nm |
冷却モード: |
水冷 |
応用: |
印刷,コーティング,UVインク |
カプセル化プロセス: |
高温クォーツレンズパッケージ |
発光色: |
紫外線 |
電圧: |
110v-220v |
制御モード: |
手動、自動 |
特徴: |
品質の高い水冷却システム |
ダイオードタイプ: |
3535のsmdのタイプ |
硬化速度: |
2-3s/time |
光源: |
UVLED |
タイプ: |
UV硬化ランプ |
力: |
360W |
サイズ: |
140mm*50mm*24mm |
明るいサイズ: |
120mm*20mm |
硬化時間: |
2-3秒 |
波長: |
365nm、385nm、395nm、405nm |
冷却モード: |
水冷 |
応用: |
印刷,コーティング,UVインク |
カプセル化プロセス: |
高温クォーツレンズパッケージ |
発光色: |
紫外線 |
電圧: |
110v-220v |
制御モード: |
手動、自動 |
特徴: |
品質の高い水冷却システム |
ダイオードタイプ: |
3535のsmdのタイプ |
硬化速度: |
2-3s/time |
光源: |
UVLED |
紫外線固化システム特徴
1高い光の強度
2. プリンターの速度に応じて光強度を自動調整する.
3. 照明の強度と調整し,表示する
4. 異なる印刷サイズに応じて,部分的にまたは完全にライトをオン/オフすることができます.
5温度表示とオーバー温度制御
6. 単一のUVランプは独立して制御できます.
7短路時の警告
8. 温度アラームをオーバー,製品がうまく機能することを確認
UVLED固化システムの仕様
| ポイント | UV LED 固化システム 360W印刷用 |
| パワー | 360W |
| 色 | UV |
| ダイオードタイプ | 3535 smd型 |
| サイズ | 140mm*50mm*24mm |
| 照明量 | 120mm*20mm |
| チップ材料 | LG,ソウル,エピレード |
| 波長 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 冷却システム | 水冷却式 |
| 適用する | 印刷,塗装,粘着の様々な産業に適用されます. |
| 選択可能 | 単一ランプ,ランプ+電源,ランプ+電源+水タンク |
| 寿命 (時間) | 10000時間 |
| 保証 | 1年 |
| 産地 | シェンゼン,広東,中国 |
A についてパプリカーション
グラス産業,装飾産業,建材産業などに広く使われています
家具産業など
Konika,Xaar,Ricohなどのインクジェットスプレーヤーやプリンタに適しています
フラットベッドプリンター,ロールツーロールプリンター,ワイドフォーマットプリンター,インクジェット,デジタルプリンター,ローટરીプレスなど
RFQ
Q について1荷物をどう送るか?
A1: 一般的には,私たちはDHL,UPS,FEDEXエクスプレスなどで製品を送ることができます.
海上での出荷を提案します
Q について2発射窓は何が必要ですか?
A2:それはあなたの固化エリアに依存します. または,あなたのエリアを教えて,我々はあなたに私たちの最良のソリューションを推奨します.
Q3. サンプルに関する方針は?
A: 我々は,準備済みの部品を在庫に持っている場合,サンプルを供給することができますが,顧客はサンプルコストと
宅配便の費用
Q4. 配達前には全ての商品をテストしますか?
A: はい,私たちは配達前に100%テストがあります
Q について5: 販売後サービスはどうですか?
A5: YMは交換用スペアパーツと 24時間オンライン・ビデオ技術サポートを提供しています
他のニーズがある場合は,最高のソリューションを提供するために私たちと連絡してください.
ミミ@ymleduv.comご注意ありがとうございました
Tags: