プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: YM-150W-33610 UV硬化装置
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1つ
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 日数
支払条件: T/T 、銀行振込、アリババ、エクスプレス
供給の能力: 1か月あたり1000000個
製品名: |
YM-150W-33610 UV硬化装置 |
力: |
150W |
サイズ: |
368*50*112mm |
明るいサイズ: |
336*10mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
応用: |
印刷 紫外線固化 |
ダイオードタイプ: |
3535 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
製品名: |
YM-150W-33610 UV硬化装置 |
力: |
150W |
サイズ: |
368*50*112mm |
明るいサイズ: |
336*10mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
応用: |
印刷 紫外線固化 |
ダイオードタイプ: |
3535 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
YM-150W-33610紫外線 固化 システム の 適用
1特徴:迅速で柔軟な固化と乾燥
2冷たい印刷環境: 熱感受性のある基板,すなわち薄スライド,自己粘着シート,
熱耐性も最小限で 効率的な二方向校正が可能です
3. 簡単にオフとオンを切り替える: 簡単にオンとオフを切り替える. 濃度が低下することなく. したがって,暖かさはありません.
高生産性で高速な運用につながります
4機械の長い寿命: LEDは長い寿命を持っています.したがって,彼らはランプダウン時間または他のいずれかなしに長期の利益を提供します.
消費コスト: 低電力消費.したがって,電力を節約し,コスト効率の良いソリューションを提供します.
5環境に優しい:水銀 (使い捨てではない元素) と環境を害するオゾンガスが含まれていません.
| ポイント | YM-150W-33610 紫外線固化システム |
| パワー | 150W |
| 色 | UV |
| ダイオードタイプ | 3535 smd |
| サイズ | 368mm*50mm*112mm |
| 照明量 | 336mm*10mm |
| レンズ素材 | 高温耐性レンズ |
| 波長 | 365/385/395/405nm |
| 冷却システム | 空気冷却 |
| 適用する | 印刷,塗装,粘着の様々な産業に適用されます. |
| 寿命 (時間) | 20000時間 |
| 保証 | 1年 |
| 産地 | 広東,中国 |
![]()
私たちのUVLED硬化システムグラス産業,装飾産業,建材産業で広く使用されています
家具産業など
Konika,Xaar,Ricohなどのインクジェットスプレーヤーやプリンタに適しています
フラットベッドプリンター,ロールツーロールプリンター,ワイドフォーマットプリンター,インクジェット,デジタルプリンター,ローટરીプレスなど
よくある質問
Q1:サンプル注文は受け入れるのですか?
はい,私たちはできます. 我々はテストと品質を確認するためにサンプル注文を歓迎します.
Q2:自分のロゴを貼ってもいいですか?
もちろん.あなたの要求に応じてロゴを作ることができます.
Q3:あなたのパッケージは?
色付きの箱とカートンがあります.必要ならカスタマイズできます.
Q4: 配達時間は?
3~7日 ストック中のサンプル注文 25~30日 大量生産
Q5: 価格設定はどうですか?
FOB,CIF,CFR,EXWは利用可能である.
他のニーズがある場合は,最高のソリューションを提供するために私たちと連絡してください.
ミミ@ymleduv.com ご注意ありがとうございました