プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: YM-1200W-40020 UV硬化装置
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1つ
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 日数
支払条件: T/T 、銀行振込、アリババ、エクスプレス
供給の能力: 1か月あたり1000000個
製品名: |
YM-1200W-40020 UV硬化装置 |
力: |
1200W |
サイズ: |
430mm*95mm*105mm |
明るいサイズ: |
400mm*20mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
応用: |
印刷 紫外線固化 |
ダイオードタイプ: |
3535 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
製品名: |
YM-1200W-40020 UV硬化装置 |
力: |
1200W |
サイズ: |
430mm*95mm*105mm |
明るいサイズ: |
400mm*20mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
応用: |
印刷 紫外線固化 |
ダイオードタイプ: |
3535 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
YM-700W-20555 UV硬化システム アプリケーション
1. ユーザーフレンドリーで直感的な操作 – 明確なインターフェースと簡単なコントロールで設計されており、
オペレーターは最小限のトレーニングで作業を開始できます。
2. 従来の硬化プロセスに代わるレベルエントリー – 移行するユーザーに最適なゲートウェイソリューション
従来の硬化方法から、パフォーマンスを損なうことなくシンプルさを提供します。
3. 優れた環境に優しいLEDテクノロジー – 有害な水銀ベースのシステムに取って代わり、より安全で
クリーンで効率的な硬化結果を提供し、環境への影響を低減します。
4. コスト効率と省エネルギー – 運用コストとメンテナンスコストの両方を削減します
消費電力の削減とコンポーネント寿命の延長。
5. 複数の利用可能な波長 – 特定のアプリケーション要件に最適なシステムを確実に取得するために、
正確な波長の範囲から選択してください。
| アイテム | YM-1200W-40020 UV硬化システム |
| パワー | 1200W |
| カラー | UV |
| ダイオードタイプ | 3535 smd |
| サイズ | 430mm*95mm*105mm |
| 発光サイズ | 400mm*20mm |
| レンズ素材 | 耐熱レンズ |
| 波長 | 365/385/395/405nm |
| 冷却方式 | 空冷 |
| アプリケーション | 様々な印刷業界、塗装、接着剤に適用。 |
| 寿命(時間) | 20000時間 |
| 保証 | 1年 |
| 原産地 | 広東省、中国 |
![]()
当社のUV LED硬化システムは、ガラス産業、装飾産業、建材産業、
家具産業などで広く使用されています。
Konika、Xaar、Ricohなどの各種インクジェットスプレーヤーや、フラットベッドプリンター、ロール・ツー・ロールプリンター、
ワイドフォーマットプリンター、インクジェット、デジタルプリンター、ロータリープレスなどの各種プリンターに適しています。
よくある質問
Q1: あなたは工場ですか?
A: はい、深セン龍華に自社工場があります。また、当社の貿易部門と倉庫は
深セン市観瀾区にあります。お時間があれば中国に来て、ぜひお越しください!
Q2: サンプルを送っていただけますか?品質を確認したいのですが。
A: はい。サンプルをお送りできます。
Q3: OEMおよびODM注文を受け付けられますか?
A: はい。OEMおよびODM注文を完了できます。通常モデルのLED製品は大量に
在庫があります。特殊モデルの場合は、カスタマイズに時間がかかります。
Q4. 商品はどのように発送され、到着までどのくらいかかりますか?
A: 通常、DHL、UPS、FedExで発送します。到着まで通常3〜7日かかります。航空便および海上輸送も
オプションです。
Q5. LEDライトの注文はどのように進めますか?
A: まず、お客様の要件またはアプリケーションをお知らせください。
次に、お客様の要件または当社の提案に従って見積もりを行います。
他にニーズがあれば、お気軽にお問い合わせください。最適なソリューションを提供します。 Umi@ymleduv.com
Tags: