プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: YM-200W 空冷UV LEDランプ
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1セット
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 日
支払条件: T/T 、銀行振込、アリババ、エクスプレス
供給の能力: 1000000個/月
製品名: |
YM-200W 空冷UV LEDランプ |
力: |
200W |
サイズ: |
90mm*45mm*124mm |
発光サイズ: |
70mm*20mm |
冷却方式: |
空冷 |
応用: |
印刷、UV硬化 |
ダイオードの種類: |
穂軸 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
製品名: |
YM-200W 空冷UV LEDランプ |
力: |
200W |
サイズ: |
90mm*45mm*124mm |
発光サイズ: |
70mm*20mm |
冷却方式: |
空冷 |
応用: |
印刷、UV硬化 |
ダイオードの種類: |
穂軸 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
YM-200W-7020UV硬化システムの応用
1. お問い合わせおよびご相談サポート – お客様のニーズに合わせた、専門的な販売前相談と迅速な問い合わせサポートを提供します。
2. オンライン サービス – 弊社のカスタマー サポート チームがいつでもサポートいたします。
3. UV LED 硬化システムの印刷効果ビデオ – 当社の UV LED 硬化システムの印刷パフォーマンスを示すライブ デモンストレーション ビデオは、ご要望に応じてご利用いただけます。
4. 工場訪問への招待 – 当社の生産能力を直接ご覧いただくために、当社の工場を訪問することを大歓迎です。
5. カスタマイズされた生産と梱包 – 当社は、お客様の特定の要件を満たすためにカスタマイズされた製造および梱包ソリューションを提供します。
| アイテム | YM-200W-7020 UV硬化装置 |
| 力 | 200W |
| 色 | 紫外線 |
| ダイオードの種類 | 穂軸 |
| サイズ | 90mm*45mm*124mm |
| 発光サイズ | 70mm*20mm |
| レンズ材質 | 耐高温レンズ |
| 波長 | 365/385/395/405nm |
| 冷却方式 | 空冷 |
| 応用 | 各種印刷業、塗装業、接着剤などに応用できます。 |
| 寿命(時間) | 20000時間 |
| 保証 | 1年 |
| 原産地 | 広東省、中国 |
![]()
私たちのUV LED硬化システムガラス産業、装飾産業、建材産業、
家具業界など
コニカ、ザール、リコーなどの各種ブランドのインクジェット噴霧器や各種プリンターに適しています。
フラットベッド プリンタ、ロールツーロール プリンタ、ワイドフォーマット プリンタ、インクジェット、デジタル プリンタ、輪転機などを含みます。
よくある質問
Q1.冷却方法は何ですか?
答え: 空冷です。
Q2:OEM、ODMサービスをサポートしていますか?
A2: はい!カスタマイズされたOEM/ODMサービスをサポートします。
Q3:主力製品は何ですか?
A3: UV LED ランプ ビーズ; UV LEDモジュール; UV LEDシングルライトなど
Q4: LED ライトの注文に MOQ 制限はありますか?
A4:いいえ! 1 つでも許容されます。
Q5.注文に対する通常の支払い条件は何ですか?
答え:外国貿易プラットフォーム。 T/T、ペイパル、ウェスタンユニオン、銀行振込ビザ/マスターカードなど。
より多くの支払い条件が提供される可能性があります。
その他のニーズがある場合は、最適なソリューションを提供するために当社までご連絡ください。
うみ@ymleduv.com 、、ご清聴ありがとうございました。
Tags: