プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: 紫外線モジュール142120
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 交渉しなさい
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 7-10の仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 100000
製品名: |
UVライトモジュール 142120 |
力: |
1600W |
モジュールサイズ: |
142mm*120mm*2.0mm |
明るいサイズ: |
142mm×107mm |
電圧: |
71-80V |
現在: |
13-18A |
LEDチップ: |
エピレズ-LG-ソウル |
カプセル化プロセス: |
高温石英レンズパッケージUVモジュール |
レンズの角度を見る: |
60、120度 |
保証: |
1年 |
製品名: |
UVライトモジュール 142120 |
力: |
1600W |
モジュールサイズ: |
142mm*120mm*2.0mm |
明るいサイズ: |
142mm×107mm |
電圧: |
71-80V |
現在: |
13-18A |
LEDチップ: |
エピレズ-LG-ソウル |
カプセル化プロセス: |
高温石英レンズパッケージUVモジュール |
レンズの角度を見る: |
60、120度 |
保証: |
1年 |
UVライトモジュール 1600W 高出力集中表面光源硬化
| 製品名 | UVライトモジュール 142120 |
| パワー | 1600W |
| カラー | UV |
| ランプビーズ数 | 546個 |
| ダイオードタイプ | 3535 smd |
| ダイオードのレンズ素材 | シリカゲルまたは石英 |
| レンズの視野角 | 60、120度 |
| モジュールサイズ | 142mm*120mm*2.0mm |
| 発光サイズ | 142mm*107mm |
| 波長 | 365nm、385nm、395nm、405nm |
| 電圧 | 71-80V |
| 電流 | 13-18A |
| チップ素材 | Seoul,LG,Epileds |
| カプセル化プロセス | 高温石英レンズパッケージモジュール |
| モジュール素材 | 2.0mm銅基板 |
| 寿命(時間) | 20000 |
| 保証 | 1年 |
| 応用 | 様々なUV印刷業界、塗装、UVインク、UV接着剤、タッチスクリーンに適用。 |
| 原産地 | 中国広東省深セン市 |
![]()
よくある質問
Q1. 貴社は製造業者ですか、それとも販売業者ですか?
A. 私たちは深センを拠点とする製造会社です。過去7年間、UV LED製品の製造と開発を行ってきました。
Q2. 製品をカスタマイズできますか?
A. はい!お客様の要件または技術図面に従って製造できます。
Q3. 主な製品は何ですか?
A. UV LEDランプビーズ; UV LEDモジュール; UV LEDシングルライト。
Q4. どの波長が自分に適しているかどうすればわかりますか?A. 通常、UV LEDランプの波長は365〜405nmの間です。インクジェットプリンターは395nm、印刷機は385/395nm、UV接着剤の硬化には365nmが必要です。
A. 出荷場所と注文数量に応じて、3〜10日間の配達ポリシーがあります。
T/T取引/プラットフォーム決済が受け入れられる支払い方法です。
Q6. 大量注文した場合、割引はありますか?A. はい、大量注文の場合は卸売価格を提供します。
A. お問い合わせを残してください。営業担当者が営業日24時間以内にご連絡いたします。
Q8. UV強度を調整できますか?
A. はい、強度は0〜100%調整可能です。製品ごとに異なる調光システムを設計しました。Q9. UV LEDの寿命はどのくらいですか?
Q10. YuanMingは何を提供できますか?
A. 当社の製品は幅広い範囲をカバーしています。高出力LEDアレイ(1〜100W)、COB LED、EPILEDs、LEDモジュール、LEDランプ、高出力硬化UV LED、およびすべてのUV LEDアプリケーションソリューションを提供できます。他にニーズがあれば、最善のソリューションを提供するために私たちに連絡してください。
Tags: