プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: 6565/6868のSMDの破片20mm
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 交渉しなさい
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 7-10の仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 100000
名前: |
6565/6868 SMD チップ 20mm |
力: |
10W |
電圧: |
6.5-7.5V |
現在: |
1-1.5A |
レンズの角度を見る: |
30、60、90、120度 |
波長: |
365nm、385nm、395nm、405nm |
名前: |
6565/6868 SMD チップ 20mm |
力: |
10W |
電圧: |
6.5-7.5V |
現在: |
1-1.5A |
レンズの角度を見る: |
30、60、90、120度 |
波長: |
365nm、385nm、395nm、405nm |
UV LED SMDチップ 6565 10W UV LED硬化 20mm 六角プレート LED懐中電灯
| アイテム | 6565/6868 SMDチップ |
| 電力 | 10w |
| 色 | UV |
| ダイオードタイプ | 6565/6868 smdタイプ |
| ダイオードのレンズ素材 | シリカゲルまたは石英 |
| レンズの視野角 | 30、60、120度 |
| サイズ | 6.5mm*6.5mm |
| 波長 | 365nm、385nm、395nm、405nm |
| 電圧 | 6.5-7.5V |
| 電流 | 1-1.5A |
| チップ素材 | LG、Seoul、Epileds |
| 溶接温度 | ≤220度 |
| 寿命(時間) | 20000-30000 |
| 保証 | 1年 |
| 応用 | さまざまなUV印刷業界、塗装、UVインク、UV接着剤に適用します。 |
| 原産地 | 中国広東省深セン市 |
注意事項
ウォームヒント、当社の製品が最高のパフォーマンスを発揮し、
製品の使用における顧客の障害を減らすために、注意してください:
1) 使用の全プロセス中に、UVLEDに直接接触するすべての人は、
静電気防止対策を講じ、UV発光ダイオードに直接手で触れないでください。
2) 溶接時には、溶接時間と温度に注意し、
正極と負極を区別してください。
3) 電流や電圧などの電気的パラメータは、定格値を超えないようにしてください。
他にニーズがある場合は、最適なソリューションを提供するために私たちに連絡してください。
ご清聴ありがとうございました。