プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: 紫外線モジュール8422
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 交渉しなさい
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 7-10の仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 100000
製品名: |
紫外線モジュール8422 |
力: |
110W |
モジュールサイズ: |
84mm×22mm×2.0mm |
明るいサイズ: |
84mm×6.5mm |
電圧: |
71.5~82.5V |
現在: |
1-1.5A |
製品名: |
紫外線モジュール8422 |
力: |
110W |
モジュールサイズ: |
84mm×22mm×2.0mm |
明るいサイズ: |
84mm×6.5mm |
電圧: |
71.5~82.5V |
現在: |
1-1.5A |
UVライトモジュール 110W 線形光源固化モジュール 高功率UVモジュール
仕様of紫外線光モジュール
| 製品名 | UV光モジュール 8422 |
| パワー | 110W |
| 色 | UV |
| ランプの数 | 11個 |
| ダイオードタイプ | 6565/6868 SMD |
| ダイオードのレンズ材料 | クォーツ |
| レンズの視角 | 60度 |
| モジュールサイズ | 84mm*22mm*2.0mm |
| 照明量 | 84mm*6.5mm |
| 波長 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 電圧 | 71.5~82.5V |
| 流動 | 1〜1.5A |
| チップ材料 | ソウル"LG""エピレード" |
| インカプセル化プロセス | 高温クォーツレンズパッケージモジュール |
| モジュール材料 | 2.0mm 銅基板 |
| 寿命 (時間) | 20000 |
| 保証 | 1年 |
| 適用する | 紫外線印刷,塗装,紫外線インク,紫外線粘着剤,タッチスクリーンなどに 適用できます |
| 産地 | シェンゼン,広東,中国 |
![]()
![]()
よくある質問
Q1: あなたの製品はほらラベル,包装,デザインは カスタマイズできるのか?わかった
A: はい,私たちはこれらのカスタマイズサービスを提供します.わかった
Q2:あなたの月間生産能力は?わかった
A: その通り工場の生産能力は月1000セットのUV固化システムですわかった
Q3:最低注文量はどのくらいですか?わかった
A: その通り通常,MOQは5pcsですが,小規模なサンプル注文も受け付けます.わかった
Q4:品質チェックのためにサンプルを入手できますか?わかった
A: その通りええ,サンプルを提供します.わかった
Q5: 大量生産のリードタイムはどうですか?わかった
A: その通り注文量と注文する季節に依存します. 一般的には,MOQのリード時間は約5〜20日です.
A についてパプリカーション ofUV LED モジュール
UV LED モジュールは,主に生物医学,偽造防止識別,浄化 (水,空気,など) 分野,コンピュータデータ保存,UVグールで使用されています.テクノロジーの発展に伴い紫外線LEDは広範囲にわたる市場応用見通しを持っています.例えば,紫外線LED照明治療装置は,将来非常に人気のある医療機器ですテクノロジーはまだ初期段階です
1広告 印刷
2. 3Dプリンタ
3文字列コード印刷
4. PCB板の保護
5. レンズUV粘着剤
6. タッチスクリーン保護
7家具 塗料 乾燥
8医療機器
9精密光学
他のニーズがある場合は,最高のソリューションを提供するために私たちと連絡してください.
Tags: