プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: 装置900Wを治す紫外線LED
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1台
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 10-15の仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 10000
サイズ: |
320mm*70mm |
明るいサイズ: |
225mm*30mm |
冷却スキーム: |
水冷 |
シェル材質: |
アルミニウムプロファイル |
レンズの角度を見る: |
60度 |
ダイオードタイプ: |
6565/6868のsmdのタイプ |
サイズ: |
320mm*70mm |
明るいサイズ: |
225mm*30mm |
冷却スキーム: |
水冷 |
シェル材質: |
アルミニウムプロファイル |
レンズの角度を見る: |
60度 |
ダイオードタイプ: |
6565/6868のsmdのタイプ |
900W UV LED キュリング 装置 365nm 385nm 395nm 405nm UV キュリング ライト
記述についてUVLED装置:
についてUVLED固化装置水冷却によって冷却され,UVLEDが安定し品質が保証されます.
混合波長を含む,様々なパワー,サイズと回路は,あなたの要求に応じてカスタマイズすることができます.
紫外線印刷産業,塗料,紫外線インク,紫外線粘着剤,タッチスクリーンなどに適しています.
| ポイント | UVLED装置 900W |
| パワー | 900w |
| 色 | UV |
| ダイオードタイプ | 6565/6868 SMDタイプ |
| ランプの数 | 90pcs |
| レンズの視角 | 60度 |
| サイズ | 320mm*70mm |
| 照明量 | 225mm*30mm |
| チップ材料 | LG,ソウル,エピレード |
| 波長 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 冷却システム | 水冷却 |
| インカプセル化プロセス | 高温クォーツレンズパッケージ |
| 適用する | 印刷,塗装,粘着の様々な産業に適用されます. |
| 選択可能 | 単一ランプ,ランプ + 電源 + 水冷却器 |
| 寿命 (時間) | 20000 |
| 保証 | 1年 |
| 産地 | シェンゼン,広東,中国 |
Q について1荷物をどう送るか?
A1: 一般的には,私たちはDHL,UPS,FEDEXエクスプレスなどで製品を送ることができます.
海上での出荷を提案します
Q について2発射窓は何が必要ですか?
A2:それはあなたの固化エリアに依存します. または,あなたのエリアを教えて,我々はあなたに私たちの最良のソリューションを推奨します.
Q について3波長はどう選べばいいの?
A3:我々の通常の波長は365nm,385nm,395nm,および405nmです.異なるアプリケーションは異なる波長を使用します.
確認を頼むこともできます
Q について4: どうやって注文するの?
A4: オンラインで送料と割引情報をチェックし,外商プラットフォームで直接注文することができます.
注文の詳細については 連絡してください 数分で返信します
Q について5: 販売後サービスはどうですか?
A5: YMは交換用スペアパーツと 24時間オンライン・ビデオ技術サポートを提供しています
紫外線LED機器の適用
UV LED モジュールは主に生物医学,偽造防止識別,浄化 (水,空気,など) 分野,コンピュータデータ保存,UVプリンターで使用されています. さらに,テクノロジーの発展に伴い紫外線LEDは広範囲にわたる市場応用見通しを持っています.例えば,紫外線LED照明治療装置は,将来非常に人気のある医療機器ですテクノロジーはまだ初期段階です
他のニーズがある場合は,最高のソリューションを提供するために私たちと連絡してください.
ミミ@ymleduv.comご注意ありがとうございました