プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: YM-200W-7020 UV硬化装置
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1つ
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 日数
支払条件: T/T 、銀行振込、アリババ、エクスプレス
供給の能力: 1か月あたり1000000個
製品名: |
YM-200W-7020 UV硬化装置 |
力: |
200W |
サイズ: |
90mm*45mm*124mm |
明るいサイズ: |
70mm*20mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
応用: |
印刷 紫外線固化 |
ダイオードタイプ: |
3535 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
製品名: |
YM-200W-7020 UV硬化装置 |
力: |
200W |
サイズ: |
90mm*45mm*124mm |
明るいサイズ: |
70mm*20mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
応用: |
印刷 紫外線固化 |
ダイオードタイプ: |
3535 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
YM-200W-7020紫外線 固化 システム の 適用
1高い放射能出力深い固化と高速生産ラインに優れたUV強度を提供します.
2. 速度同期自動ディミング照明の強さはプリンタの速度に合わせて自動的に調整され,過剰な曝露なしに完全固化が保証されます.
3デジタルディスプレイで調整可能な強度リアルタイムデジタル読み取りで 0% から 100% のユーザーフレンドリーな制御
4ゾーンオン/オフ制御印刷サイズに応じて LED 部分または完全なセグメントを活性化します. エネルギーを節約し,狭い印刷物での熱蓄積を軽減します.
5リアルタイム温度モニタリング温度表示と高温保護の付いたアクティブな熱管理
6独立ランプ制御複数ランプのシステムでは,最大限の柔軟性のために,各UVランプを別々に制御できます (オン/オフ/ディミング).
7ショートサーキットアラーム装置と操作者を保護するために即時の警告と回路保護
| ポイント | YM-200W-7020 紫外線固化システム |
| パワー | 200W |
| 色 | UV |
| ダイオードタイプ | コブ |
| サイズ | 90mm*45mm*124mm |
| 照明量 | 70mm*20mm |
| レンズ素材 | 高温耐性レンズ |
| 波長 | 365/385/395/405nm |
| 冷却システム | 空気冷却 |
| 適用する | 印刷,塗装,粘着の様々な産業に適用されます. |
| 寿命 (時間) | 20000時間 |
| 保証 | 1年 |
| 産地 | 広東,中国 |
![]()
私たちのUVLED硬化システムグラス産業,装飾産業,建材産業で広く使用されています
家具産業など
Konika,Xaar,Ricohなどのインクジェットスプレーヤーやプリンタに適しています
フラットベッドプリンター,ロールツーロールプリンター,ワイドフォーマットプリンター,インクジェット,デジタルプリンター,ローટરીプレスなど
よくある質問
Q1. すべての製品はカスタマイズできますか?
A: 私たちはUVランプ,UVアクセサリー,UV固化システムを作る工場です. すべての私たちの製品は,あなたが提供する詳細によって作ることができます.
Q2: 品質をどのように保証できますか?
A: プロフェッショナル製品品質検査チームは,注文の欠陥率を保証します.
販売後サポートシステムに従って 完全な責任を取ります
Q3. サンプルに関する方針は?
A: 我々は,準備済みの部品を在庫に持っている場合,サンプルを供給することができますが,顧客はサンプルコストと
宅配便の費用
Q4: 配達時間は?
3~7日 ストック中のサンプル注文 25~30日 大量生産
Q5: 価格設定はどうですか?
FOB,CIF,CFR,EXWは利用可能である.
他のニーズがある場合は,最高のソリューションを提供するために私たちと連絡してください.
ミミ@ymleduv.com ご注意ありがとうございました