プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: 紫外線LEDの穂軸モジュール5256-2
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 2個
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 7-10仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 100000
製品名: |
穂軸紫外線LEDのモジュール5256-2 |
力: |
180W |
モジュールサイズ: |
56*52MM |
明るいサイズ: |
25mm*25mm |
電圧: |
34-38V |
現在: |
3-4.2A |
製品名: |
穂軸紫外線LEDのモジュール5256-2 |
力: |
180W |
モジュールサイズ: |
56*52MM |
明るいサイズ: |
25mm*25mm |
電圧: |
34-38V |
現在: |
3-4.2A |
180W COB UV LEDモジュール COB一体型モジュール UV接着剤硬化ランプ 365nm 395nm
COB UV LEDモジュール製品説明
| 製品名 | COB UV LEDモジュール 5256-2 |
| 電力 | 180W |
| 色 | UV |
| ランプビーズ数 | 60個 |
| ダイオードタイプ | COB smd |
| ダイオードのレンズ素材 | 石英 |
| レンズの視野角 | 180平面 |
| モジュールサイズ | 56*52mm |
| 発光サイズ | 25*25mm |
| 波長 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 電圧 | 34-38V |
| 電流 | 3-4.2A |
| チップ素材 | Epileds |
| 封止プロセス | 高温石英レンズパッケージランプ |
| モジュール素材 | COB銅基板 |
| 寿命(時間) | 20000 |
| 保証 | 1年 |
| 用途 | 様々なUV印刷業界、塗装に適用 |
| 原産地 | 中国広東省深セン市 |
よくある質問
Q1: サンプル注文は受け付けられますか?
はい、可能です。品質をテストおよび確認するためのサンプル注文を歓迎します。
Q2: ロゴを貼ってもらえますか?
もちろんです。MOQに達した場合は、お客様の要件に応じてロゴを作成できます。
Q3: 梱包はどのようなものですか?
カラーボックスとカートンがあります。必要に応じてカスタマイズを歓迎します。
Q4: リードタイムはどのくらいですか?
在庫のあるサンプル注文は3〜7日。量産は25〜30日。
Q5: 見積もり条件は何ですか?
FOB、CIF、CFR、EXWが利用可能です。
UV LEDモジュールの応用UV LEDモジュールは主に印刷硬化、偽造防止識別、浄化(水、空気など)分野、コンピュータデータストレージ、UVプリンターに使用されます。さらに、技術の進歩に伴い、元の技術や製品を置き換える新しいアプリケーションが継続的に登場します。紫外線LEDは幅広い市場応用が見込まれます。 他にニーズがあれば、最適なソリューションを提供するために私たちに連絡してください。Umi@ymleduv.com、ご注目いただきありがとうございます。
![]()