プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: UV LED COB モジュール 160W-7027
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 交渉する
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 7~10 営業日
支払条件: T/T
供給の能力: 100000
製品名: |
YM-160W-7027 |
力: |
160W 高電源モジュール |
電圧: |
20.4-22.8V |
現在: |
4.5-6.3a |
タイプ: |
UVLED |
発光色: |
紫外線 |
製品名: |
YM-160W-7027 |
力: |
160W 高電源モジュール |
電圧: |
20.4-22.8V |
現在: |
4.5-6.3a |
タイプ: |
UVLED |
発光色: |
紫外線 |
利点 、 UV LED COBモジュール 160W-7027 :
仕様、UV LED COBモジュール:
| 製品名 | UV LED COBモジュール 7027 |
| 電力 | 160W |
| 色 | UV |
| ランプビーズ数 | 54個 |
| ダイオードタイプ | COB smd |
| ダイオードのレンズ素材 | 石英 |
| レンズの視野角 | 120度 |
| モジュールサイズ | 70mm*27mm |
| 波長 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 電圧 | 20.4-22.8V |
| 電流 | 4.5-6.3A |
| チップ素材 | Epileds |
| 封止プロセス | 高温石英レンズパッケージ COBモジュール |
| モジュール素材 | 2.5mm COB銅基板 |
| 寿命(時間) | 20000-30000 |
| 保証 | 1年 |
| 用途 | 様々なUV印刷業界、塗装に適用、 |
| 原産地 | 中国広東省深セン市 |
応用、 COB UV LEDモジュールCOB UV LEDモジュールは、主に生物医学、偽造防止識別、浄化(水、空気など)分野、コンピュータデータストレージに使用されます。さらに、技術の進歩に伴い、元の技術や製品を置き換える新しいアプリケーションが継続的に登場します。紫外線LEDは幅広い市場応用が見込まれます。例えば、紫外線LED光線療法装置は将来非常に人気のある医療機器ですが、技術はまだ初期段階です。
よくある質問
Q1. すべての製品をカスタマイズできますか?
A:
はい。当社のすべての製品は、提供された詳細に基づいて製造できます。Q2. 製品の外装パッケージは何ですか?
A: カートン梱包または木製梱包。
Q3. 製造サイクル?
A: 一部の製品は在庫があります。通常、製造には約
5-12日かかります。
Q4: 保証は?
1年間の保証。
すべての製品は出荷前にテストされます。
Q5: UV LED硬化システムに私のロゴを印刷しても大丈夫ですか?
はい。生産前に正式にご連絡ください。
![]()
他にニーズがあれば、最適なソリューションを提供するために私たちに連絡してください。