プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: 紫外線モジュール4331
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 交渉しなさい
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 7-10の仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 100000
製品名: |
紫外線モジュール4331 |
力: |
90W |
モジュールサイズ: |
43mm*31mm*1.5mm |
明るいサイズ: |
39mm*12mm |
電圧: |
34-38V |
現在: |
1.5-2.1a |
LEDチップ: |
オプション(LG/エピレッド/ソウル) |
カプセル化プロセス: |
高温クォーツレンズパッケージ |
レンズの角度を見る: |
60度 |
保証: |
1年 |
製品名: |
紫外線モジュール4331 |
力: |
90W |
モジュールサイズ: |
43mm*31mm*1.5mm |
明るいサイズ: |
39mm*12mm |
電圧: |
34-38V |
現在: |
1.5-2.1a |
LEDチップ: |
オプション(LG/エピレッド/ソウル) |
カプセル化プロセス: |
高温クォーツレンズパッケージ |
レンズの角度を見る: |
60度 |
保証: |
1年 |
UVライトモジュール 90W uv led モジュールプリンター 高性能UV led クォーツレンズランプ
| 製品名 | UV光モジュール 4331 |
| パワー | 90W |
| 色 | UV |
| ランプの数 | 30個 |
| ダイオードタイプ | 3535 smd |
| ダイオードのレンズ材料 | クォーツ |
| レンズの視角 | 60度 |
| モジュールサイズ | 43mm*31mm*1.5mm |
| 照明量 | 39mm*12mm |
| 波長 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 電圧 | 34~38V |
| 流動 | 1.5-2.1A |
| チップ材料 | LG,ソウル,エピレード |
| インカプセル化プロセス | 高温クォーツレンズパッケージ |
| モジュール材料 | 銅基板 |
| 寿命 (時間) | 20000 |
| 保証 | 1年 |
| 適用する | 紫外線印刷,塗装, |
| 産地 | シェンゼン,広東,中国 |
![]()
![]()
![]()
わたしたち を 選ぶ の は なぜ です か
1) 良い価格
私たちは製造者の直販価格を提供しています.
(2) 品質保証
我々は,私たちの独自のR&Dチームを持っています. すべての製品は出荷前にプロテストがあります.
3) 個別サービス
私たちはあなたの必要に応じて製品をカスタマイズすることができます.
よくある質問
Q1.あなたは工場ですか?
A:はい!私たちは深?? の工場です.私たちは7年間UVLED製品を生産してきました.
Q2 主な製品は何ですか?
A:UVLEDランプのビーズ,UVLEDモジュール,UVLED単一ランプとUV装置
Q3.LEDライトの注文には MOQ 制限がありますか?
"つも許される
Q4 製品にカスタマイズできる?
A: はい!私たちはあなたの要求や技術図面に従って生産することができます.
Q5 についてLEDの質はどうですか?
A: その通り品質については心配しないで下さい.私たちの会社は中国のLEDの主要メーカーです.
Q6 について配達時間は? 支払方法は?
A: その通り配達時間は3-10日です.
支払いはT/T取引でできます.取引プラットフォーム支払いを
Q7 について私のロゴを貼ってもいいですか?
A: その通りもちろん.あなたの要求に応じてロゴを作ることができます.
Q8 について紫外線強度を調整できるのか?
A: その通りそうです,強度は0〜100%調整可能です.
注目すべき問題
製品が最高のパフォーマンスを発揮できるように,削減する
製品を使用する際の顧客の失敗に注意してください:
1) 使用期間中,UVLEDと直接接触するすべての人は,
静電を防止し排除するための措置をとり,UVLEDを直接手で触らないこと.
2) 溶接時に溶接時間と温度に注意し,正極と負極を区別する.
3) 電流や電圧などの電動パラメータは,定数値を超えてはならない.
高功率UVLEDの溶接に注意する必要があります:
1) 溶接時間は 3S を超えてはならない.
2) 溶接温度は260°C以下でなければならない.
3) リフロー溶接は1回しか許されない.
4) 溶接時,正極と負極を区別し,レンズの損傷を避けるためにレンズを避けます.
他のニーズがある場合は,最高のソリューションを提供するために私たちと連絡してください.
Tags: