プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: 紫外線LEDモジュール4513
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 2個
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 7-10の仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 100000
製品名: |
紫外線LEDモジュール4513 |
力: |
40W |
モジュールサイズ: |
45mm×13mm×2.0mm |
明るいサイズ: |
33mm×6.5mm |
電圧: |
26~30V |
現在: |
1-1.5A |
LEDチップ: |
オプション(LG/エピレッド/ソウル) |
カプセル化プロセス: |
高温クォーツレンズパッケージ |
レンズの角度を見る: |
60度 |
保証: |
1年 |
製品名: |
紫外線LEDモジュール4513 |
力: |
40W |
モジュールサイズ: |
45mm×13mm×2.0mm |
明るいサイズ: |
33mm×6.5mm |
電圧: |
26~30V |
現在: |
1-1.5A |
LEDチップ: |
オプション(LG/エピレッド/ソウル) |
カプセル化プロセス: |
高温クォーツレンズパッケージ |
レンズの角度を見る: |
60度 |
保証: |
1年 |
UV LEDモジュール 40W 6565 10W UV LEDチップランプビーズ 紫外線硬化用UV LEDモジュール
| 製品名 | UV LEDモジュール 4513 |
| 電力 | 40W |
| 色 | UV |
| ランプビーズ数 | 4個 |
| ダイオードタイプ | 6565/6868 smd |
| ダイオードのレンズ素材 | 石英 |
| レンズの視野角 | 60度 |
| モジュールサイズ | 45mm*13mm*2.0mm |
| 発光サイズ | 33mm*6.5mm |
| 波長 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 電圧 | 26-30V |
| 電流 | 1-1.5A |
| チップ素材 | LG,Seoul,Epileds |
| 封止プロセス | 高温石英レンズパッケージ |
| モジュール素材 | 2.0mm銅基板 |
| 寿命(時間) | 20000 |
| 保証 | 1年 |
| 応用 | 様々なUV印刷業界、塗装に適用、 |
| 原産地 | 中国広東省深セン市 |
![]()
よくある質問
Q1. すべての製品をカスタマイズできますか?
A: はい。当社のすべての製品は、提供された詳細に基づいて製造できます。
Q2. 製品の外装パッケージは何ですか?
A: カートン梱包または木製梱包。
Q3. 加工サイクルは?
A: 一部の製品は在庫があります。通常、約5-12日かかります。
Q4: 保証は?
1年間の保証。
すべての製品は出荷前にテストされます。
Q5: UV LED硬化システムに私のロゴを印刷しても大丈夫ですか?
はい。生産前に正式にご連絡ください。
Q6:どのような認証を取得していますか?
A: CE、RoHS、SGS認証済み
Q7:UV LEDランプの寿命は?A:寿命は20
000時間以上です。注意事項温かいリマインダーとして、当社の製品が最高のパフォーマンスを発揮し、お客様が製品を使用する際の故障を減らすために、次の点に注意してください。1) はんだ付け時間は3秒を超えないこと。
2) はんだ付け温度は摂氏260度未満であること。
3) リフローはんだ付けは1回のみ許可されます。 4) はんだ付けの際は、正極と負極を区別し、レンズへの損傷を避けるためにレンズに注意してください。 5) 特に高出力のUVLEDは、十分なラジエーター面積を確保するように、放熱対策をしっかりと行ってください。
他にニーズがあれば、最適なソリューションを提供するためにご連絡ください。
Umi@ymleduv.com
、ご清聴ありがとうございました。