プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: 紫外線LEDモジュール10364
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 2個
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 7-10の仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 100000
製品名: |
UV LEDモジュール 10364 |
力: |
720W |
モジュールサイズ: |
103mm*64mm*2.0mm |
明るいサイズ: |
91mm*52mm |
電圧: |
39-45V*2 |
現在: |
6-9A*2 |
LEDチップ: |
オプション(LG/エピレッド/ソウル) |
カプセル化プロセス: |
高温クォーツレンズパッケージ |
レンズの角度を見る: |
60度 |
保証: |
1年 |
製品名: |
UV LEDモジュール 10364 |
力: |
720W |
モジュールサイズ: |
103mm*64mm*2.0mm |
明るいサイズ: |
91mm*52mm |
電圧: |
39-45V*2 |
現在: |
6-9A*2 |
LEDチップ: |
オプション(LG/エピレッド/ソウル) |
カプセル化プロセス: |
高温クォーツレンズパッケージ |
レンズの角度を見る: |
60度 |
保証: |
1年 |
UV LED モジュール 720W UV LED 高電源モジュール 石英レンズランプ
| 製品名 | UV LED モジュール 10364 |
| パワー | 720W |
| 色 | UV |
| ランプの数 | 72個 |
| ダイオードタイプ | 6565/6868 SMD |
| ダイオードのレンズ材料 | クォーツ |
| レンズの視角 | 60度 |
| モジュールサイズ | 103mm*64mm*2.0mm |
| 照明量 | 91mm*52mm |
| 波長 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 電圧 | 39〜45V*2 |
| 流動 | 6-9A*2 |
| チップ材料 | LG,ソウル,エピレード |
| インカプセル化プロセス | 高温クォーツレンズパッケージ |
| モジュール材料 | 2.0mm 銅基板 |
| 寿命 (時間) | 20000 |
| 保証 | 1年 |
| 適用する | 紫外線印刷,塗装, |
| 産地 | シェンゼン,広東,中国 |
![]()
わたしたち を 選ぶ の は なぜ です か
1) 良い価格
私たちは製造者の直販価格を提供しています.
(2) 品質保証
我々は,私たちの独自のR&Dチームを持っています. すべての製品は出荷前にプロテストがあります.
3) 個別サービス
私たちはあなたの必要に応じて製品をカスタマイズすることができます.
4) 販売後のサービス
優質で適時な 販売前・販売後のサービスを提供します
UVLEDに関する質問は 12時間以内にプロの技術者によって回答されます
よくある質問
Q1:サンプル注文は受け入れるのですか?
はい,私たちはできます. 我々はテストと品質を確認するためにサンプル注文を歓迎します.
Q2:自分のロゴを貼ってもいいですか?
もちろん.あなたの要求に応じてロゴを作ることができます.
Q3:あなたのパッケージは?
色付きの箱とカートンがあります.必要ならカスタマイズできます.
Q4: 配達時間は?
3~7日 ストック中のサンプル注文 25~30日 大量生産
Q5: 価格設定はどうですか?
FOB,CIF,CFR,EXWは利用可能である.
高功率UVLEDの溶接に注意する必要があります:
1) 溶接時間は 3S を超えてはならない.
2) 溶接温度が260°C未満である必要があります.
3) リフロー溶接は1回のみ許可される.
4) 溶接時,正極と負極を区別し,レンズの損傷を避けるためにレンズを避けます.
他のニーズがある場合は,最高のソリューションを提供するために私たちと連絡してください.
ミミ@ymleduv.comご注意ありがとうございました