プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: 紫外線LEDモジュール260120
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 2個
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 7-10の仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 100000
製品名: |
UV LEDモジュール 260120 |
力: |
600W |
モジュールサイズ: |
260mm*120mm*2.0mm |
明るいサイズ: |
195mm*94mm |
電圧: |
68-76V |
現在: |
5-7A |
LEDチップ: |
LG/Epileds/ソウル |
カプセル化プロセス: |
高温クォーツレンズパッケージ |
レンズの角度を見る: |
60度 |
保証: |
1年 |
製品名: |
UV LEDモジュール 260120 |
力: |
600W |
モジュールサイズ: |
260mm*120mm*2.0mm |
明るいサイズ: |
195mm*94mm |
電圧: |
68-76V |
現在: |
5-7A |
LEDチップ: |
LG/Epileds/ソウル |
カプセル化プロセス: |
高温クォーツレンズパッケージ |
レンズの角度を見る: |
60度 |
保証: |
1年 |
UV LED モジュール 600W LED モジュール 光 UV LED 固化ランプ コブ LED モジュール
| 製品名 | UVLEDモジュール 260120 |
| パワー | 600W |
| 色 | UV |
| ランプの数 | 200個 |
| ダイオードタイプ | 3535 smd |
| ダイオードのレンズ材料 | クォーツ |
| レンズの視角 | 60度 |
| モジュールサイズ | 260mm*120mm*2.0mm |
| 照明量 | 195mm*94mm |
| 波長 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 電圧 | 68~76V |
| 流動 | 5〜7A |
| チップ材料 | LG,ソウル,エピレード |
| インカプセル化プロセス | 高温クォーツレンズパッケージ |
| モジュール材料 | 2.0mm 銅基板 |
| 寿命 (時間) | 20000 |
| 保証 | 1年 |
| 適用する | 紫外線印刷,塗料,紫外線インク,紫外線粘着剤,タッチスクリーン |
| 産地 | シェンゼン,広東,中国 |
わたしたち を 選ぶ の は なぜ です か
1) 良い価格
私たちは製造者の直販価格を提供しています.
(2) 品質保証
我々は,私たちの独自のR&Dチームを持っています. すべての製品は出荷前にプロテストがあります.
3) 個別サービス
私たちはあなたの必要に応じて製品をカスタマイズすることができます.
よくある質問
Q1. すべての製品はカスタマイズできますか?
A: 私たちはUV LEDランプ,UV LEDシステムを作る工場です. すべての私たちの製品は,あなたが提供する詳細によって作ることができます.
Q2. 製品の外包装とは?
A: カートンか木製の包装
Q3. 処理サイクル?
A: 我々は,ストックを持っているいくつかの製品. 通常,約3-15日が必要になります.
Q4 注文量?
A: カスタマイズされたUVランプ 通常は1個です.
Q5. 配達前には全ての商品をテストしますか?
A: はい,私たちは配達前に100%テストがあります
高功率UVLEDの溶接に注意する必要があります:
1) 溶接時間は 3S を超えてはならない.
2) 溶接温度が260°C未満である必要があります.
3) 溶接時,正極と負極を区別し,レンズの損傷を避けるためにレンズを避けます.
4) 熱消散対策を十分に行い,特に高功率UVLEDを可能な限り,十分なラジエーター面積を確保します.
5) 紫外線発光ダイオードの寿命を延長するために,常電圧の動力源またはICの代わりに安定した常流動動力源またはICを使用することが推奨されます..
他のニーズがある場合は,最高のソリューションを提供するために私たちと連絡してください.
ミミ@ymleduv.comご注意ありがとうございました