プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: 紫外線モジュール6450
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 交渉しなさい
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 7-10の仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 100000
製品名: |
UVライトモジュール6450 |
力: |
380W |
モジュールサイズ: |
64mm*50mm*2.0mm |
明るいサイズ: |
64mm*33mm |
電圧: |
54-61V |
現在: |
4-5.6A |
LEDチップ: |
LG /エピレズ / ソウル |
カプセル化プロセス: |
高温クォーツレンズパックランプ |
レンズの角度を見る: |
60度 |
保証: |
1年 |
製品名: |
UVライトモジュール6450 |
力: |
380W |
モジュールサイズ: |
64mm*50mm*2.0mm |
明るいサイズ: |
64mm*33mm |
電圧: |
54-61V |
現在: |
4-5.6A |
LEDチップ: |
LG /エピレズ / ソウル |
カプセル化プロセス: |
高温クォーツレンズパックランプ |
レンズの角度を見る: |
60度 |
保証: |
1年 |
UVライトモジュール 600W 高功率UV LEDチップ 石英レンズランプ
| 製品名 | UV光モジュール 6450 |
| パワー | 380W |
| 色 | UV |
| ランプの数 | 128個 |
| ダイオードタイプ | 3535 smd |
| ダイオードのレンズ材料 | クォーツ |
| レンズの視角 | 60度 |
| モジュールサイズ | 64mm*50mm*2.0mm |
| 照明量 | 64mm*33mm |
| 波長 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 電圧 | 54〜61V |
| 流動 | 4-5.6A |
| チップ材料 | LG,ソウル,エピレード |
| インカプセル化プロセス | 高温クォーツレンズパッケージ |
| モジュール材料 | 2.0mm 銅基板 |
| 寿命 (時間) | 20000 |
| 保証 | 1年 |
| 適用する | 紫外線印刷,塗装, |
| 産地 | シェンゼン,広東,中国 |
![]()
![]()
![]()
わたしたち を 選ぶ の は なぜ です か
1) 良い価格
私たちは製造者の直販価格を提供しています.
(2) 品質保証
我々は,私たちの独自のR&Dチームを持っています. すべての製品は出荷前にプロテストがあります.
3) 販売後のサービス
優良でタイムリーな販売前アドバイスと販売後のサービスを提供します.UV LEDに関する質問は,プロのエンジニアによって12時間で回答されます.
よくある質問
Q1.あなたは工場ですか?
A:はい!私たちは深?? の工場です.私たちは7年間UVLED製品を生産してきました.
Q2 主な製品は何ですか?
A:UVLEDランプのビーズ,UVLEDモジュール,UVLED単一ランプとUV装置
Q3.LEDライトの注文には MOQ 制限がありますか?
"つも許される
Q4 製品にカスタマイズできる?
A: はい!私たちはあなたの要求や技術図面に従って生産することができます.
Q5.LEDの品質はどうですか?
A: 品質については心配しないでください. 当社は中国のLEDの主要メーカーです.
支払いはT/T取引でできます.取引プラットフォーム支払いを
Q6 私のロゴを貼ってもいいですか?
A: もちろん. ロゴは,あなたが私たちのMOQに達したときにあなたの要求に応じて作ることができます.
注目すべき問題
温かいヒント,私たちの製品が最高のパフォーマンスを発揮し,製品の使用で顧客の失敗を減らすために,注意してください:
1) 使用過程中,UVLEDと直接接触するすべての人は,静電を防止し,排除するための措置をとるべきです.手で直接UV発光ダイオードに触らないでください..
2) 溶接時,溶接時間と温度に注意を払い,正極と負極を区別する必要があります.
3) 電流や電圧などの電動パラメータは,名値を超えてはならない.
高功率UVLEDの溶接に注意する必要があります:
1) 溶接時間は 3S を超えてはならない.
2) 溶接温度が260°C未満である必要があります.
3) リフロー溶接は1回のみ許可される.
4) 溶接時,正極と負極を区別し,レンズの損傷を避けるためにレンズを避けます.
5) 紫外線発光ダイオードの寿命を延長するために,常電圧の動力源またはICの代わりに安定した常流動動力源またはICを使用することが推奨されます..
他のニーズがある場合は,最高のソリューションを提供するために私たちと連絡してください.
Tags: