プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: 印刷機のためのUVLEDランプ 1200W
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1台
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 5~8 営業日
支払条件: T/T 銀行振込
供給の能力: 10000
製品名: |
印刷機のためのUVLEDランプ 1200W |
力: |
1200W |
サイズ: |
430*95*105mm |
明るいサイズ: |
400*20mm |
冷却スキーム: |
冷却されるエア |
波長: |
365nm、385nm、395nm、405nm |
色: |
UVLED |
保証: |
1年 |
発光色: |
紫外線 |
制御モード: |
マニュアル |
シェル材質: |
アルミニウム |
寿命: |
2000時間 |
製品名: |
印刷機のためのUVLEDランプ 1200W |
力: |
1200W |
サイズ: |
430*95*105mm |
明るいサイズ: |
400*20mm |
冷却スキーム: |
冷却されるエア |
波長: |
365nm、385nm、395nm、405nm |
色: |
UVLED |
保証: |
1年 |
発光色: |
紫外線 |
制御モード: |
マニュアル |
シェル材質: |
アルミニウム |
寿命: |
2000時間 |
利点はUVLED固化ランプ テクノロジーは
| ポイント | 印刷機のためのUVLEDランプ 1200W |
| パワー | 1200W |
| 色 | UV |
| ランプの数 | 480個 |
| ダイオードタイプ | 3535 smd型 |
| サイズ | 430mm*95mm*105mm |
| 照明量 | 400mm*20mm |
| チップ材料 | LG,ソウル,エピレード |
| 波長 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 冷却システム | 空気/扇風機冷却 |
| 適用する | 印刷,塗装,粘着の様々な産業に適用されます. |
| 選択可能 | 単一ランプ,ランプ+電源 |
| 寿命 (時間) | 15000時間 |
| 保証 | 1年 |
| 産地 | シェンゼン,広東,中国 |
注目すべき問題
温かいヒント,私たちの製品が最高のパフォーマンスを発揮し,製品の使用で顧客の失敗を減らすために,注意してください:
1) 溶接作業は,制限時間を超えてはならない.
(2) 溶接温度が常に260°C以下であることを確認する.
3) 溶接中にアビオードレンズの損傷
4) 冷却装置が活発で効率的に動作し,熱を散布していることを確認します.
![]()
Q について1荷物をどう送るか?
A1: 一般的には,私たちはDHL,UPS,FEDEXエクスプレスなどで製品を送ることができます.
海上での出荷を提案します
Q について2発射窓は何が必要ですか?
A2:それはあなたの固化エリアに依存します. または,あなたのエリアを教えて,我々はあなたに私たちの最良のソリューションを推奨します.
Q について3波長はどう選べばいいの?
A3:我々の通常の波長は365nm,385nm,395nm,および405nmです.異なるアプリケーションは異なる波長を使用します.
確認を頼むこともできます
Q について4: どうやって注文するの?
A4: オンラインで送料と割引情報をチェックし,外商プラットフォームで直接注文することができます.
注文の詳細については 連絡してください 数分で返信します
Q について5: 販売後サービスはどうですか?
A5: YMは交換用スペアパーツと 24時間オンライン・ビデオ技術サポートを提供しています
他のニーズがある場合は,最高のソリューションを提供するために私たちと連絡してください.
ミミ@ymleduv.comご注意ありがとうございました