プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: 印字機750Wのための紫外線LEDランプ
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 交渉しなさい
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 10-15仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 10000
製品名: |
印字機750Wのための紫外線LEDランプ |
力: |
750W |
サイズ: |
430mm*65.5mm*90mm |
明るいサイズ: |
400mm*20mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
波長: |
365nm、385nm、395nm、405nm |
色: |
UVA LEDランプ |
保証: |
1年 |
製品名: |
印字機750Wのための紫外線LEDランプ |
力: |
750W |
サイズ: |
430mm*65.5mm*90mm |
明るいサイズ: |
400mm*20mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
波長: |
365nm、385nm、395nm、405nm |
色: |
UVA LEDランプ |
保証: |
1年 |
印刷機用UV LEDランプ 600W LED UV硬化システム UV LEDランプ
印刷機用UV LEDランプ 製品説明
| アイテム | 印刷機用UV LEDランプ 750W |
| パワー | 750W |
| カラー | UV |
| ランプビーズ数 | 288個 |
| ダイオードタイプ | 3535 SMDタイプ |
| サイズ | 430mm*65.5mm*90mm |
| 発光サイズ | 400mm*20mm |
| チップ素材 | LG, Seoul, Epileds |
| 波長 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 冷却方式 | 水冷 |
| 用途 | 様々な印刷業界、塗装、接着剤に適用。 |
| オプション | 単体ランプ、ランプ+電源、ランプ+電源+水タンク |
| 寿命(時間) | 20000 時間 |
| 保証 | 1年 |
| 原産地 | 中国広東省深セン市 |
よくある質問
注意事項
温かいヒント:製品の最高のパフォーマンスを発揮し、製品使用時のお客様の失敗を減らすために、以下にご注意ください。
1) 使用プロセス全体を通して、UVLEDに直接接触するすべての人は、静電気を防止および除去する対策を講じ、UV発光ダイオードに直接手で触れないでください。
2) 溶接時には、溶接時間と温度に注意し、正極と負極を区別してください。
![]()
![]()
他にニーズがある場合は、最適なソリューションを提供するために私たちに連絡してください。