プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: ランプ2240Wを治す紫外線LED
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 交渉しなさい
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 10-15仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 10000
製品名: |
ランプ2240Wを治す紫外線LED |
力: |
2240W |
サイズ: |
500*83MM |
明るいサイズ: |
450*50mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
波長: |
365nm、385nm、395nm、405nm |
色: |
UVA LEDランプ |
保証: |
2年 |
製品名: |
ランプ2240Wを治す紫外線LED |
力: |
2240W |
サイズ: |
500*83MM |
明るいサイズ: |
450*50mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
波長: |
365nm、385nm、395nm、405nm |
色: |
UVA LEDランプ |
保証: |
2年 |
UV LED 硬化ランプ 2240W硬化 LED UV 水冷 UV 硬化装置
UV LED 硬化ランプ 製品説明
| アイテム | UV LED 硬化ランプ 2240W |
| 電力 | 2240W |
| 色 | UV |
| ランプビーズ数 | 224 個 |
| ダイオードタイプ | 6565 SMD タイプ |
| サイズ | 500*83MM |
| 発光サイズ | 450*50mm |
| チップ素材 | LG, Seoul, Epileds |
| 波長 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 冷却方式 | 水冷 |
| 用途 | 様々な印刷業界、塗装、接着剤に適用。 |
| オプション | 単体ランプ、ランプ+電源、ランプ+電源+水タンク |
| 寿命(時間) | 20000-30000 時間 |
| 保証 | 1 年 |
| 原産地 | 中国広東省深セン市 |
Q1. UV LED 硬化システム全体には何が含まれますか?
A:UV LED 硬化システム全体には、UV LED 硬化コントローラー + UV LED ランプヘッドが含まれます。
Q2. 独自の PLC と電気キャビネットを使用できますか?
A:はい、もちろんです。当社の UV LED ドライバーは RS485 通信を提供します。
Q3. UV LED 硬化システムのご注文はどのように進めればよいですか?
A:まず、お客様の要件または用途をお知らせください。次に、お客様の要件または当社の提案に基づいて見積もりを行います。
次に、お客様がサンプルを確認し、正式な注文のためにデポジットを支払います。次に、生産を手配します。
Q4. UV LED 硬化システムに私のロゴを印刷してもよろしいですか?
A: はい。生産前に正式にご連絡いただき、サンプルに基づいてデザインを確認してください。
Q5. 製品の保証と設置サービスを提供していますか?
A:はい、15000 時間のサービスと 1 年間の無料保証を提供しています。設置サービスも提供できますが、別途料金がかかります。
他にニーズがあれば、お気軽にお問い合わせください。最適なソリューションを提供いたします。