プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: YM-40W-337 UV硬化装置
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1つ
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 日数
支払条件: T/T 、銀行振込、アリババ、エクスプレス
供給の能力: 1か月あたり1000000個
製品名: |
YM-40W-337 UV硬化装置 |
力: |
40W |
サイズ: |
83mm * 54mm* 12mm |
明るいサイズ: |
33mm×6.5mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
応用: |
印刷 紫外線固化 |
ダイオードタイプ: |
6565 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
製品名: |
YM-40W-337 UV硬化装置 |
力: |
40W |
サイズ: |
83mm * 54mm* 12mm |
明るいサイズ: |
33mm×6.5mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
応用: |
印刷 紫外線固化 |
ダイオードタイプ: |
6565 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
YM-40W-337UV硬化システム アプリケーション
1.お問い合わせ・コンサルティングサポート
2. 24時間オンラインサービス
3.UV LED硬化システム搭載機の印刷効果ビデオをご用意しております。
4. 工場へのご訪問を心よりお待ちしております。
5. カスタマイズされた生産と梱包を受け取ることができます。
6. 12ヶ月のトラブルフリー保証とオンラインサポート
7. 発送後、製品をお届けするまで2日に1回、製品を追跡します。
商品を受け取ったら、テストしてフィードバックをお願いします。問題についてご質問がある場合は、
お問い合わせください。ソリューションを提供します。
| アイテム | YM-40W-337 UV硬化システム |
| パワー | 40W |
| カラー | UV |
| ダイオードタイプ | 6565 SMD |
| サイズ | 83mm * 54mm* 12mm |
| 発光サイズ | 13mm*6.5mm |
| レンズ素材 | 耐熱レンズ |
| 波長 | 365/385/395/405nm |
| 冷却方式 | 空冷 |
| 用途 | 様々な印刷業界、塗装、接着剤に適用。 |
| 寿命(時間) | 20000時間 |
| 保証 | 1年 |
| 原産地 | 中国広東省 |
![]()
UV LED硬化システムは、ガラス産業、装飾産業、建材産業、家具産業などで広く使用されています。
Konika、Xaar、Ricohなどの各種インクジェットスプレーヤーや、フラットベッドプリンター、ロール・トゥ・ロールプリンター、
ワイドフォーマットプリンター、インクジェット、デジタルプリンター、ロータリープレスなどの各種プリンターに適しています。
よくある質問
Q1.冷却方法は?
A: 空冷です。
Q2. UV LEDの寿命は?
A: LEDチップの寿命は理論上20,000時間です。使用中に適切に管理すれば、通常3~5年は使用できます。
Q3. 保証は?
A: 全製品は1年間の保証が付いています。保証期間中に部品が破損した場合、無償で部品を提供できます。
ただし、UV LEDランプと電源またはウォーターチラーを返送する必要があります。その他の部品は返送不要です。
Q4. 製品をカスタマイズできますか?
A: はい!お客様の要件に応じて製品を製造できます。
Q5. 通常の注文の支払い条件は?
A:
海外貿易プラットフォーム支払い 。T/T、PAYPAL、WESTERN UNION、BANK TRANSFER VISA/MASTERCARDなど。 より多くの支払い条件を提供できます。
他にニーズがあれば、お気軽にお問い合わせください。最適なソリューションを提供します。
Umi@ymleduv.com