プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: YM-1600W -35740 UV硬化システム
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1つ
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 日数
支払条件: T/T 、銀行振込、アリババ、エクスプレス
供給の能力: 1か月あたり1000000個
製品名: |
YM-1600W -35740 UV硬化システム |
力: |
1600W |
サイズ: |
400mm*97mm*107mm |
明るいサイズ: |
357mm*40mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
応用: |
印刷 紫外線固化 |
ダイオードタイプ: |
6565/6868 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
製品名: |
YM-1600W -35740 UV硬化システム |
力: |
1600W |
サイズ: |
400mm*97mm*107mm |
明るいサイズ: |
357mm*40mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
応用: |
印刷 紫外線固化 |
ダイオードタイプ: |
6565/6868 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
YM-1600W-35740 UV硬化システム アプリケーション
1. 高い放射強度 – 強力で集中的な光出力を提供します。
2. エネルギー効率 – 従来の水銀ランプと比較して80%少ないエネルギーを使用します。
3. 調節可能なUV出力 – 必要に応じて5%から100%まで出力を調整できます。
4. 光電センサーによる瞬時オン/オフ – 事前加熱なしで即座に操作できます。
5. 低消費電力 – 標準的なUVランプのエネルギーの20%しか消費しません。
6. 7. 水銀フリー・オゾンフリー – 環境に優しく安全に使用できます。
8. 空冷光源の利点 – かさばる冷却配管がなく、メンテナンスが少なく、携帯性が向上します。
9. 安定した均一な出力 – 露光エリア全体で一貫したパフォーマンスを保証します。
| アイテム | YM-1600W-35740 UV硬化システム |
| パワー | 1600W |
| カラー | UV |
| ダイオードタイプ | 6565/6868 smd |
| サイズ | 400mm*97mm*107mm |
| 発光サイズ | 357mm*40mm |
| レンズ素材 | 耐熱レンズ |
| 波長 | 365/385/395/405nm |
| 冷却方式 | 空冷 |
| 用途 | 様々な印刷業界、塗装、接着剤に適用。 |
| 寿命(時間) | 20000時間 |
| 保証 | 1年 |
| 原産地 | 中国広東省 |
![]()
UV LED硬化システムは、ガラス産業、装飾産業、建材産業、家具産業などで広く使用されています。
Konika、Xaar、Ricohなどの各種インクジェットスプレイヤーや、フラットベッドプリンター、
ロールツーロールプリンター、ワイドフォーマットプリンター、インクジェット、デジタルプリンター、
ロータリープレスなどの各種プリンターに適しています。
よくある質問
Q1. すべての製品をカスタマイズできますか?
A: 私たちはUVランプ、UVアクセサリー、UV硬化システムを製造する工場です。当社のすべての製品は、お客様が提供する詳細に基づいて製造できます。
Q2. 品質をどのように保証できますか?
A: プロフェッショナルな製品品質検査チームが注文の不良率を保証します。それ以外の場合は、アフターサポートシステムに従って全責任を負います。
Q3. サンプルポリシーは何ですか?
A: 在庫がある場合はサンプルを提供できますが、お客様はサンプル費用と
配送料を支払う必要があります。
Q4. 配送前にすべての商品をテストしますか?
A: はい、配送前に100%テストを行います。
Q5. ビジネスを長期的な良好な関係にするにはどうすればよいですか?
A:1. お客様の利益を確保するために、品質と競争力のある価格を維持します。
2. 私たちはすべてのお客様を友人として尊重し、どこから来たとしても、誠実にビジネスを行い、友人を作ります。
他にニーズがあれば、最適なソリューションを提供するために私たちに連絡してください。
Umi@ymleduv.com