プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: 紫外線モジュール3656
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 交渉しなさい
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 7-10仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 100000
製品名: |
紫外線モジュール3656 |
力: |
300W |
モジュールサイズ: |
36mm*56.5mm*2.0mm |
明るいサイズ: |
36mm*43mm |
電圧: |
39-45V |
現在: |
5-7.5A |
製品名: |
紫外線モジュール3656 |
力: |
300W |
モジュールサイズ: |
36mm*56.5mm*2.0mm |
明るいサイズ: |
36mm*43mm |
電圧: |
39-45V |
現在: |
5-7.5A |
300W UVライトモジュール UV LED固化オフセット 3D印刷 固化ランプ 365nm 385nm 395nm
| 製品名 | UV光モジュール 3656 |
| パワー | 300W |
| 色 | UV |
| ランプの数 | 30個 |
| ダイオードタイプ | 6565-6868 smd |
| ダイオードのレンズ材料 | シリカゲルまたはクォーツ |
| レンズの視角 | 3060度,90度,120度 |
| モジュールサイズ | 36mm*56.5mm*2.0mm |
| 照明量 | 36mm*43mm |
| 波長 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 電圧 | 39~45V |
| 流動 | 5〜7.5A |
| チップ材料 | LG,ソウル,エピレード |
| インカプセル化プロセス | 高温クォーツレンズパッケージモジュール |
| モジュール材料 | 2.0mm 銅基板 |
| 寿命 (時間) | 20000から30000 |
| 保証 | 2年 |
| 適用する | 紫外線印刷,塗装, |
| 産地 | シェンゼン,広東,中国 |
よくある質問
Q1.あなたは工場ですか?
A:はい!私たちは中国,深?? の工場です.私たちは7年間UVLED製品を生産してきました.
Q2 主な製品は何ですか?
A:UVLEDランプのビーズ,UVLEDモジュール,UVLED単一ランプとUV装置
Q3. 注文の処理は?
A: 1. 要求事項を教えてください.
2引用して提案します
3申し出が確認されたら 捜査官にします
4詳細を確認した後で支払いをします.
5できるだけ早く運送をします
Q4. LEDの品質はどうですか?
A: 品質については心配しないでください.私たちの会社は中国の主要なLEDメーカーです.
7年間UVLEDで活動しているプロのチームを持っています
支払い方法はT/T取引/外商プラットフォーム 支払いを
Q5. 紫外線ランプの明るさを調整できますか?
A: はい,明るさは0~100%の範囲で調整できます.
![]()
![]()
![]()
他のニーズがある場合は,最高のソリューションを提供するために私たちと連絡してください.
Tags: