プロダクト細部
起源の場所: 広東,中国
ブランド名: YM
証明: CE, ROHS
モデル番号: YM-L200W-11838
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 交渉しなさい
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 7-15の仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 月1000部分の/per
波長: |
365/385/395/405nm(オプション) |
消費電力: |
200W |
製品サイズ: |
118mm * 38mm* 26.5mm |
明るい表面のサイズ: |
100mm*15mm |
硬化速度: |
1-5s/時間 |
寿命: |
20000h |
LEDの種類: |
6565紫外線LEDの破片 |
証明: |
RoHS,CE |
タイプ: |
紫外線インク固化 |
応用: |
UVグール/UVインク |
波長: |
365/385/395/405nm(オプション) |
消費電力: |
200W |
製品サイズ: |
118mm * 38mm* 26.5mm |
明るい表面のサイズ: |
100mm*15mm |
硬化速度: |
1-5s/時間 |
寿命: |
20000h |
LEDの種類: |
6565紫外線LEDの破片 |
証明: |
RoHS,CE |
タイプ: |
紫外線インク固化 |
応用: |
UVグール/UVインク |
印刷用 UV 硬化システムは、ファブリック プリンターおよびフレキソ UV 硬化システムに最適なソリューションです。370*92*120mm、空冷システム、耐久性のあるアルミニウム合金構造により、布地の印刷に最適な 365/385/395/405nm の波長を放射します。このシステムは、正確かつ迅速な硬化を実現するため、ファブリック プリンターやフレキソ UV 硬化システムに最適です。
| 製品名 | 印刷用UV硬化システム |
|---|---|
| 冷却システム | 空冷 |
| 硬化エリア | 100mm*15mm |
| 製品サイズ | 118mm*38mm*26.5mm |
| 寿命 | 10000時間 |
| 電源 | 220V/50Hz |
| 波長 | 365nm/385nm/395nm/405nm |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 硬化速度 | 2~3秒/回 |
| 応用 | UV硬化 |
| 印刷機 | A3 UVフラットベッドプリンター |
| 印刷機価格 | 交渉可能 |
UV LED ランプは主に生物医学、偽造防止識別、浄化 (水、空気など) の分野、コンピュータ データ ストレージおよび UV ガードに使用されます。さらに、技術の発展に伴い、元の技術や製品に代わる新たな用途が次々と登場します。紫外線 LED には幅広い市場応用の可能性があります。
YM は、印刷用 UV 硬化システム製品に対して専門的なカスタマイズ サービスを提供しています。 YMというブランド名があり、原産地は中国の広東省です。 CEおよびROHSの認証を取得しており、最小注文数量は交渉可能です。価格交渉も可能で、梱包はダンボールで行います。配達までに通常7〜15営業日かかります。支払い期間はT/Tです。供給能力は月産1000個。硬化速度は1回あたり2〜3秒、消費電力は200W、寿命は20000時間です。自動ステンシルプリンター、A3 UVフラットベッドプリンター、自動ステンシルプリンターに適しています。
Q1: 自社工場はありますか?
A1:はい!私たちは深センに自社工場を持っています。当社は8年間UV LED製品を生産してきました。
Q2:OEM、ODMサービスをサポートしていますか?
A2: はい!カスタマイズされたOEM/ODMサービスをサポートします。
Q3:主力製品は何ですか?
A3: UV LED ランプ ビーズ; UV LEDモジュール; UV LEDシングルライトなど
Q4: LED ライトの注文に MOQ 制限はありますか?
A4:いいえ! 1 つでも許容されます。
Q5:注文した商品が発送されるまでどのくらい時間がかかりますか?
A5:数量にもよりますが、通常3~7日かかります。
![]()
![]()