プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: YM-MW6-4040
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 交渉しなさい
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 7-10の仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 100000
製品名: |
UVライトモジュール |
力: |
60W |
モジュールサイズ: |
40mm×40mm×2.0mm |
明るいサイズ: |
23mm*15mm |
電圧: |
19-23V |
現在: |
2-3A |
応用: |
消毒、殺菌 |
寿命: |
10000H |
材料: |
アルミニウム合金 |
製品名: |
UVライトモジュール |
力: |
60W |
モジュールサイズ: |
40mm×40mm×2.0mm |
明るいサイズ: |
23mm*15mm |
電圧: |
19-23V |
現在: |
2-3A |
応用: |
消毒、殺菌 |
寿命: |
10000H |
材料: |
アルミニウム合金 |
「UVライトモジュール:
長寿命。UV LED UV硬化システムの寿命は20000〜30000時間に達します。
UV光出力は高く、安定しており、均一です。
| 製品名 | YM-4040-UV LEDモジュール |
| 電力 | 60W |
| 色 | UV |
| ランプビーズ数 | 6個 |
| ダイオードタイプ | 6565 SMD |
| ダイオードのレンズ素材 | シリカゲルまたは石英 |
| レンズの視野角 | 30、60、90、120度 |
| モジュールサイズ | 40mm*40mm*2.0mm |
| 発光サイズ | 23mm*15mm |
| 波長 | 365nm、385nm、395nm、405nm |
| 電圧 | 19-23V |
| 電流 | 2-3A |
| チップ素材 | LG、Seoul、Epileds |
| 封止プロセス | 高温石英レンズパッケージモジュール |
| モジュール素材 | 2.0mm銅基板 |
| 寿命(時間) | 20000-30000 |
| 保証 | 2年 |
| アプリケーション | 様々なUV印刷業界、塗装に適用、 |
| 原産地 | 中国広東省深セン市 |
よくある質問
Q1. あなたは工場ですか?
A: はい!深センの工場です。7年間UV LED製品を製造しています。
Q2. 主な製品は何ですか?
A: UV LEDランプビーズ、UV LEDモジュール、UV LED単体ランプ、UV装置。
2. 納期と支払い方法は?
通常製品は3〜7日、カスタマイズ製品は15〜20日かかります。
支払い方法はT/T取引/です。取引プラットフォーム 支払い
Q3. 物流について?
A: 通常、製品は速達で発送しますが、お客様のニーズに合わせて配送を手配できます。
Application of UV LEDモジュール
1. 広告印刷
2. 3Dプリンティング
3. バーコード印刷
4. PCB基板保護
5. レンズUV接着剤接着
6. タッチスクリーン保護
7. 家具ワニス乾燥
8. 医療機器
9. 精密光学
![]()
![]()
他にニーズがあれば、最適なソリューションを提供するために私たちに連絡してください。
Tags: