プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: 紫外線光モジュール11225
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1台
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 7~10 営業日
支払条件: T/T
供給の能力: 100000
製品名: |
紫外線光モジュール11225 |
力: |
80W |
モジュールサイズ: |
112mm*25mm*2.0mm |
明るいサイズ: |
112mm*5.0mm |
電圧: |
23.8-26.6V |
現在: |
2-2.8a |
LEDチップ: |
ソウル,エピレドス,LG |
カプセル化プロセス: |
高温クォーツレンズパッケージモジュール |
レンズの角度を見る: |
60度 |
保証: |
1年 |
製品名: |
紫外線光モジュール11225 |
力: |
80W |
モジュールサイズ: |
112mm*25mm*2.0mm |
明るいサイズ: |
112mm*5.0mm |
電圧: |
23.8-26.6V |
現在: |
2-2.8a |
LEDチップ: |
ソウル,エピレドス,LG |
カプセル化プロセス: |
高温クォーツレンズパッケージモジュール |
レンズの角度を見る: |
60度 |
保証: |
1年 |
| 製品名 | UVライトモジュール 11225 |
| 電力 | 80W |
| 色 | UV |
| ランプビーズ数 | 28個 |
| ダイオードタイプ | 3535 smd |
| ダイオードのレンズ素材 |
石英 |
| レンズの視野角 | 60度 |
| モジュールサイズ | 112mm*25mm*2.0mm |
| 発光サイズ | 112mm*5.0mm |
| 波長 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 電圧 | 23.8-26.6V |
| 電流 | 2-2.8A |
| チップ素材 | Seoul,Epileds,LG |
| 封止プロセス | 高温石英レンズパッケージUVランプ |
| モジュール素材 | 2.0mm銅基板 |
| 寿命(時間) | 20000時間 |
| 保証 | 1年 |
| 応用 | 様々なUV印刷業界、塗装、UVインク、UV接着剤、タッチスクリーンに適用。 |
| 原産地 | 中国広東省深セン市 |
よくある質問
Q1: 製品のラベル、パッケージ、デザインはカスタマイズできますか?
A: はい、これらのサービスを提供しています。
Q2: 月間の生産能力はどのくらいですか?
A: 当社の工場生産能力は、月間10,000セットの照明システムです。
Q3: OEMおよびODM注文を受け付けられますか?
A: はい。OEMおよびODM注文を完了できます。通常モデルのLED製品を大量に在庫しています。
特殊モデルの場合は、カスタマイズに時間がかかります。
Q4. 商品はどのように発送され、到着までどのくらいかかりますか?
A: 通常、DHL、UPS、FedExで発送します。到着まで通常3〜7日かかります。航空便および海上輸送も可能です。
Q5. LEDライトの注文はどのように進めますか?
A: まず、お客様の要件またはアプリケーションをお知らせください。
次に、お客様の要件または当社の提案に従って見積もりを行います。
高出力溶接用のUV LEDには、以下の点に従う必要があります。
1) 溶接作業は時間制限を超えないようにしてください。
2) 溶接温度は常に260℃未満に保ってください。
3) 溶接中のレンズ損傷を避けてください。
4) 冷却システムが積極的に、効率的に作動し、熱を放散していることを確認してください。
![]()
他にニーズがあれば、最適なソリューションを提供するために私たちに連絡してください。
Umi@ymleduv.com、ご覧いただきありがとうございます。
Tags: