プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: YM-180W-6230
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1台
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 7~10 営業日
支払条件: T/T
供給の能力: 100000
製品名: |
UVライトモジュール |
力: |
180W |
モジュールサイズ: |
62mm*30mm*3.0mm |
明るいサイズ: |
62mm*30mm |
電圧: |
58.5~67.5V |
現在: |
2-2.8a |
寿命: |
20000hrs |
材料: |
アルミニウム合金 |
製品名: |
UVライトモジュール |
力: |
180W |
モジュールサイズ: |
62mm*30mm*3.0mm |
明るいサイズ: |
62mm*30mm |
電圧: |
58.5~67.5V |
現在: |
2-2.8a |
寿命: |
20000hrs |
材料: |
アルミニウム合金 |
UV LEDモジュールについて
1.高光強度;
2.プリンター速度に応じて光強度を自動調整;
3.光強度を調整・表示可能;
4.印刷サイズに応じて部分または全体をオン/オフ可能;
5.温度表示と過熱制御;
6.単一のUVランプを個別に制御可能;
7.短絡時の警告;
8.過熱アラーム、製品の正常な動作を保証
| 製品名 | YM-180W-6230 UV LEDモジュール |
| 電力 | 180W |
| 色 | UV |
| ランプビーズ数 | 18個 |
| ダイオードタイプ | Cob |
| ダイオードのレンズ素材 | 石英 |
| レンズの視野角 | 60度 |
| モジュールサイズ | 62mm*30mm*3.0mm |
| 発光サイズ | 62mm*15mm |
| 波長 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 電圧 | 58.5-67.5V |
| 電流 | 2-2.8A |
| チップ素材 | LG, Seoul, Epileds |
| 封止プロセス | 高温石英レンズパッケージモジュール |
| モジュール素材 | 3.0mm銅基板 |
| 寿命(時間) | 20000時間 |
| 保証 | 1年 |
| 用途 | 様々なUV印刷業界、塗装に適用, |
| 原産地 | 中国広東省深セン市 |
よくある質問
Q1. あなたは工場ですか?
A: はい!深センにある工場です。UV LED製品を7年間製造しています。
Q2. 主な製品は何ですか?
A: UV LEDランプビーズ、UV LEDモジュール、UV LED単体ランプ、UV装置。
2. 納期と支払い方法は?
通常製品は3〜7日、カスタマイズ製品は15〜20日かかります。
支払い方法はT/T取引が可能です。
Q3. 物流について?
A: 通常、製品は速達で発送しますが、お客様のニーズに応じて配送を手配することも可能です。
紫外線硬化技術の利点
![]()
他にニーズがあれば、お気軽にお問い合わせください。最適なソリューションを提供いたします。
Umi@ymleduv.com 、ご覧いただきありがとうございます。
Tags: