プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: 360WのUV固化ランプ
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 交渉する
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 10〜15 営業日
支払条件: T/T
供給の能力: 10000
タイプ: |
UV硬化ランプ |
力: |
360W |
サイズ: |
140mm*50mm*24mm |
明るいサイズ: |
120mm*20mm |
硬化時間: |
2-3秒 |
波長: |
365nm、385nm、395nm、405nm |
冷却モード: |
水冷 |
応用: |
印刷,コーティング,UVインク |
カプセル化プロセス: |
高温クォーツレンズパッケージ |
発光色: |
紫外線 |
電圧: |
110v-220v |
制御モード: |
手動、自動 |
特徴: |
品質の高い水冷却システム |
ダイオードタイプ: |
3535のsmdのタイプ |
硬化速度: |
2-3s/time |
光源: |
UVLED |
タイプ: |
UV硬化ランプ |
力: |
360W |
サイズ: |
140mm*50mm*24mm |
明るいサイズ: |
120mm*20mm |
硬化時間: |
2-3秒 |
波長: |
365nm、385nm、395nm、405nm |
冷却モード: |
水冷 |
応用: |
印刷,コーティング,UVインク |
カプセル化プロセス: |
高温クォーツレンズパッケージ |
発光色: |
紫外線 |
電圧: |
110v-220v |
制御モード: |
手動、自動 |
特徴: |
品質の高い水冷却システム |
ダイオードタイプ: |
3535のsmdのタイプ |
硬化速度: |
2-3s/time |
光源: |
UVLED |
360W UV硬化システム 特徴
超長寿命;
省エネ:水銀ランプと比較して80%の電気エネルギーを節約;
環境に優しい:水銀フリー。オゾンフリー;
ウォームアップ時間なし;
低温;
UV出力調整:1%から100%まで;
複数の制御モード:スイッチング、電圧など。
UV LED硬化システムの仕様
| 項目 | UV LED硬化システム 360W 印刷用 |
| パワー | 360W |
| カラー | UV |
| ダイオードタイプ | 3535 SMDタイプ |
| サイズ | 140mm*50mm*24mm |
| 発光サイズ | 120mm*20mm |
| 製品 | 電源1台につきランプ2台 |
| 波長 | 365nm、385nm、395nm、405nm |
| 冷却方式 | 水冷 |
| 用途 | 様々な印刷業界、塗装、接着剤に適用。 |
| オプション | シングルランプ、ランプ+電源、ランプ+電源+水タンク |
| 寿命(時間) | 15000 時間 |
| 保証 | 1年 |
| 原産地 | 中国広東省深セン市 |
![]()
よくある質問
Q
1
。出荷はどうやって届きますか?
A1:一般的に、製品はDHL、UPS、FEDEXエクスプレスなどで発送できます。重量と価値の高い製品については、
海上で発送することをお勧めします。
Q
。必要な放射窓はどれですか?A2:硬化エリアによります。または、お客様のエリアをお知らせいただければ、最適なソリューションをお勧めします。
Q
3
A3: 通常の波長は365nm、385nm、395nm、405nmです。アプリケーションによって異なる波長が使用されます。または、お問い合わせいただければ確認いたします。
Q
:注文はどうやってしますか? A4:オンラインで送料と割引情報を確認し、
貿易プラットフォーム
で直接注文できます。
Q5
:アフターサービスはどうですか?A5: YMは交換用のスペアパーツと、24時間オンラインおよびビデオテクニカルサポートを提供します。 他にニーズがあれば、お問い合わせいただければ最適なソリューションを提供いたします。ご清聴ありがとうございました。