プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: UV硬化Sytem 2000W
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 交渉する
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 10〜15営業日
支払条件: T/T
供給の能力: 10000
製品名: |
UV硬化Sytem 2000W |
力: |
2000W |
サイズ: |
330*330*128mm |
明るいサイズ: |
300*300MM |
冷却スキーム: |
空冷 |
ダイオードタイプ: |
3535のsmdのタイプ |
波長: |
365nm、385nm、395nm、405nm |
保証: |
1年 |
製品名: |
UV硬化Sytem 2000W |
力: |
2000W |
サイズ: |
330*330*128mm |
明るいサイズ: |
300*300MM |
冷却スキーム: |
空冷 |
ダイオードタイプ: |
3535のsmdのタイプ |
波長: |
365nm、385nm、395nm、405nm |
保証: |
1年 |
利点
1調査及びコンサルティング支援
224時間オンラインサービス
3.UVLED固化システム印刷効果のビデオは,あなたのために利用可能です
4工場を訪ねて頂けます.
5オーダーメイドの生産と梱包を受けることができます.
7:水銀もオゾンも不要 環境に優しい
8: 冷たい光源,低温
| ポイント | 紫外線固化システム 2000W |
| パワー | 2000W |
| 色 | UV |
| ダイオードタイプ | 3535 smd型 |
| サイズ | 330mm*330mm*128mm |
| 照明量 | 300mm*300mm |
| レンズ素材 | 高温耐性レンズ |
| 波長 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 冷却システム | 空気冷却 |
| 適用する | 印刷,塗装,粘着の様々な産業に適用されます. |
| 寿命 (時間) | 20000 |
| 保証 | 1年 |
| 産地 | 広東,中国 |
![]()
私たちのUVLED硬化システムグラス産業,装飾産業,建材産業で広く使用されています
家具産業など
Konika,Xaar,Ricohなどのインクジェットスプレーヤーやプリンタに適しています
フラットベッドプリンター,ロールツーロールプリンター,ワイドフォーマットプリンター,インクジェット,デジタルプリンター,ローટરીプレスなど
よくある質問
Q1. すべての製品はカスタマイズできますか?
A: 私たちはUVランプ,UVアクセサリーの製造工場です. すべての私たちの製品は,あなたが提供する詳細によって作ることができます.
Q について2発射窓は何が必要ですか?
A2:それはあなたの固化エリアに依存します. または,あなたのエリアを教えて,我々はあなたに私たちの最良のソリューションを推奨します.
Q について3波長はどう選べばいいの?
A3:我々の通常の波長は365nm,385nm,395nm,および405nmです.異なるアプリケーションは異なる波長を使用します.
確認を頼むこともできます
Q について4: どうやって注文するの?
A4: あなたはオンラインで送料と割引情報を確認し,直接注文することができます取引プラットフォーム.
注文の詳細については 連絡してください 数分で返信します
Q5:注文の通常の支払い条件は何ですか?
A5:T/T,D/P D/A,クレジットカード,PayPal.私たちは複数の決済方法を受け入れます.
他のニーズがある場合は,最高のソリューションを提供するために私たちと連絡してください.
ミミ@ymleduv.com ご注意ありがとうございました