プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: YM-K36-5050-100W 空冷UV硬化ランプ
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 交渉する
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 10〜15営業日
支払条件: T/T
供給の能力: 10000
製品名: |
YM-K36-5050-100W 空冷UV硬化ランプ |
力: |
100W |
サイズ: |
83×83×90mm |
明るいサイズ: |
50×50mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
ダイオードタイプ: |
3535のsmdのタイプ |
波長: |
365nm、385nm、395nm、405nm |
保証: |
1年 |
製品名: |
YM-K36-5050-100W 空冷UV硬化ランプ |
力: |
100W |
サイズ: |
83×83×90mm |
明るいサイズ: |
50×50mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
ダイオードタイプ: |
3535のsmdのタイプ |
波長: |
365nm、385nm、395nm、405nm |
保証: |
1年 |
YM-5050-100W UV硬化システム利点
1. 安定した出力、高い均一性。
2. 即時点灯、予熱なしで100Wの紫外線出力を実現。
3. 開閉回数による寿命への影響はありません。
4. 高エネルギー、安定した光出力、均一な照明効果、生産効率の向上。
5. 有効照射エリアはカスタマイズ可能で、長さは20mmから1500mmまで。
6. 即時点灯、予熱なしで100Wの紫外線出力を実現。
7. 開閉回数による寿命への影響はありません。
8. 高エネルギー、安定した光出力、均一な照明効果、生産効率の向上。
| 項目 | YM-5050-100W UV硬化システム |
| 電力 | 100W |
| 色 | UV |
| ダイオードタイプ | 3535 SMDタイプ |
| サイズ | 83mm*83mm*90mm |
| 発光サイズ | 50mm*50mm |
| レンズ材質 | 耐熱性レンズ波長 |
| 365nm,385nm,395nm,405nm | 冷却方式 |
| 空冷 | 用途 |
| 各種印刷業界、塗装、接着剤に適用。 | 寿命(時間) |
| 15000 | 保証 |
| 1年 | 原産地 |
| 中国広東省 | 会社概要 |
![]()
A3:通常の波長は365nm、385nm、395nm、405nmです。異なる用途には異なる波長が使用されます。または、お問い合わせいただければ確認いたします。
A4:カスタマイズされたUVランプは通常、まずテスト用に1〜5個です。その他の製品のMOQは1セット/ユニットです。Q
5
:アフターサービスについてはどうですか?