プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: YM-K36-5050-100W 空冷UV硬化ランプ
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 交渉する
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 10〜15営業日
支払条件: T/T
供給の能力: 10000
製品名: |
YM-K36-5050-100W 空冷UV硬化ランプ |
力: |
100W |
サイズ: |
83×83×90mm |
明るいサイズ: |
50×50mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
ダイオードタイプ: |
3535のsmdのタイプ |
波長: |
365nm、385nm、395nm、405nm |
保証: |
1年 |
製品名: |
YM-K36-5050-100W 空冷UV硬化ランプ |
力: |
100W |
サイズ: |
83×83×90mm |
明るいサイズ: |
50×50mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
ダイオードタイプ: |
3535のsmdのタイプ |
波長: |
365nm、385nm、395nm、405nm |
保証: |
1年 |
YM-5050-100W 紫外線固化システム利点
1特徴:迅速で柔軟な固化と乾燥
2冷たい印刷環境: 熱感受性のある基板,すなわち薄スライド,自己粘着シート,
熱耐性も最小限で 効率的な二方向校正が可能です
3. 簡単にオフとオンを切り替える: 簡単にオンとオフを切り替える. 濃度が低下することなく. したがって,暖かさはありません.
高生産性で高速な運用につながります
4機械の長い寿命: LEDは長い寿命を持っています.したがって,彼らはランプダウン時間または他のいずれかなしに長期の利益を提供します.
消費コスト: 低電力消費.したがって,電力を節約し,コスト効率の良いソリューションを提供します.
5環境に優しい:水銀 (使い捨てではない元素) と環境を害するオゾンガスが含まれていません.
| ポイント | YM-5050-100W 紫外線固化システム |
| パワー | 100W |
| 色 | UV |
| ダイオードタイプ | 3535 smd型 |
| サイズ | 83mm*83mm*90mm |
| 照明量 | 50mm*50mm |
| レンズ素材 | 高温耐性エンズ |
| 波長 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 冷却システム | 空気冷却 |
| 適用する | 印刷,塗装,粘着の様々な産業に適用されます. |
| 寿命 (時間) | 15000 |
| 保証 | 1年 |
| 産地 | 広東,中国 |
![]()
私たちのUVLED硬化システムグラス産業,装飾産業,建材産業で広く使用されています
家具産業など
Konika,Xaar,Ricohなどのインクジェットスプレーヤーやプリンタに適しています
フラットベッドプリンター,ロールツーロールプリンター,ワイドフォーマットプリンター,インクジェット,デジタルプリンター,ローટરીプレスなど
よくある質問
Q1:あなたは自分の工場を持っていますか?
A1:はい!私たちは,シェンゼンに自社工場を持っています. 私たちは2015年以来UVLED製品を生産しています.
Q2:OEM,ODMサービスをサポートしていますか?
A2: はい! OEM/ODMサービスをサポートします.
Q3:あなたの主な製品は何ですか?
A3:UVLEDランプビーズ;UVLEDモジュール;UVLEDシングルライト.
Q4:あなたはLEDライトの注文のための任意のMOQ制限を持っていますか?
A4:いや!一つも許される.
Q5:注文の通常の支払い条件は何ですか?
A5:T/T,D/P D/A,クレジットカード,PayPal.私たちは複数の決済方法を受け入れます.
Q6:私の注文が発送されるまでどのくらいかかりますか?
A6:通常は数量によって3~7日かかります.
他のニーズがある場合は,最高のソリューションを提供するために私たちと連絡してください.
ミミ@ymleduv.com ご注意ありがとうございました