プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: YM-28KL5675 UV LEDモジュール
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 交渉する
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 7~10営業日
支払条件: T/T
供給の能力: 100000
製品名: |
YM-28KL5675 UV LEDモジュール |
力: |
280W |
モジュールサイズ: |
56mm*75mm*2.0mm |
発光サイズ: |
56mm*30mm |
電圧: |
45.5〜52.5V |
現在: |
4-5.6A |
LEDチップ: |
オプション(LG/エピレッド/ソウル) |
カプセル化プロセス: |
高温クォーツレンズパッケージ |
レンズの角度を見る: |
60度 |
保証: |
1年 |
製品名: |
YM-28KL5675 UV LEDモジュール |
力: |
280W |
モジュールサイズ: |
56mm*75mm*2.0mm |
発光サイズ: |
56mm*30mm |
電圧: |
45.5〜52.5V |
現在: |
4-5.6A |
LEDチップ: |
オプション(LG/エピレッド/ソウル) |
カプセル化プロセス: |
高温クォーツレンズパッケージ |
レンズの角度を見る: |
60度 |
保証: |
1年 |
UV LED モジュール 280W ハイパワー UV LED モジュール ライン光源
1. 低エネルギー消費、通常の UV LED ランプのわずか 20%
2. 水銀ランプと比較して80%の電力量を節約
3. 水銀フリー、オゾンフリー、環境に優しい
4. 冷たい光源、低い使用温度
5. 高い照射均一性と安定した光出力
6. 複数の制御モード: 定電流、ペダル、インテリジェントおよび手動モード
7. 統合されたモジュラー設計、簡単な取り付けと交換
8. コンパクトなサイズで、さまざまな機器に柔軟にレイアウト可能
| 製品名 | UV LEDモジュール 5675 |
| 力 | 280W |
| 色 | 紫外線 |
| ランプビーズの数 | 28個 |
| ダイオードの種類 | 6565/6868smd |
| ダイオードのレンズ材質 | 石英 |
| レンズの画角 | 60度 |
| モジュールサイズ | 56mm*75mm*2.0mm |
| 発光サイズ | 56mm*30mm |
| 波長 | 365nm、385nm、395nm、405nm |
| 電圧 | 45.5-52.5V |
| 現在 | 4-5.6A |
| チップ材質 | LG、ソウル、エピレズ |
| カプセル化プロセス | 高温石英レンズパッケージ |
| モジュール材質 | 銅基板 |
| 寿命(時間) | 20000 |
| 保証 | 1年 |
| 応用 | さまざまなUV印刷業界、塗装業界、 |
| 原産地 | 深セン、広東省、中国 |
![]()
私たちのUV LED硬化システムガラス産業、装飾産業、建材産業、
家具業界など
コニカ、ザール、リコーなどの各種ブランドのインクジェット噴霧器や各種プリンターに適しています。
フラットベッド プリンタ、ロールツーロール プリンタ、ワイドフォーマット プリンタ、インクジェット、デジタル プリンタ、輪転機などを含みます。
よくある質問
Q1: 少量の注文は可能ですか?
はい、少量のご注文でもお気軽にお問い合わせください。
Q2: 価格表やカタログはどうやって入手できますか?
お問い合わせをお送りいただければ、弊社営業担当よりすぐに価格表とカタログをご返信させていただきます。
Q3: 大量注文する前に品質を確認するためにサンプルを入手できますか?
はい、確かに。テストサンプルへようこそ。
Q4: 製品に証明書はありますか?
当社のすべての製品はCE、ROHS証明書を持っています。
Q5: OEM/ODM サービスをサポートしていますか?
はい、OEM/ODM サービスを提供する専門の R&D チームがいます。
その他のニーズがある場合は、最適なソリューションを提供するために当社までご連絡ください。
うみ@ymleduv.com 、 ご清聴ありがとうございました。
Tags: