プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: 紫外線LEDモジュール11856
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 交渉しなさい
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 7-10の仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 100000
製品名: |
紫外線LEDモジュール11856 |
力: |
640w |
モジュールサイズ: |
118mm*56mm*2.0mm |
明るいサイズ: |
118mm*30mm |
電圧: |
104-120V |
現在: |
4〜6A |
LEDチップ: |
ソウル / エピレズ / LG |
カプセル化プロセス: |
高温石英レンズパッケージ UV ランプ |
レンズの角度を見る: |
60度 |
保証: |
1年 |
製品名: |
紫外線LEDモジュール11856 |
力: |
640w |
モジュールサイズ: |
118mm*56mm*2.0mm |
明るいサイズ: |
118mm*30mm |
電圧: |
104-120V |
現在: |
4〜6A |
LEDチップ: |
ソウル / エピレズ / LG |
カプセル化プロセス: |
高温石英レンズパッケージ UV ランプ |
レンズの角度を見る: |
60度 |
保証: |
1年 |
UV LEDモジュール 640W LEDモジュールライト UV LED 10Wチップ UVインク硬化ランプ
| 製品名 | UV LEDモジュール 11856 |
| 電力 | 640W |
| 色 | UV |
| ランプビーズ数 | 64個 |
| ダイオードタイプ | 6565/6868 smd |
| ダイオードのレンズ素材 | 石英 |
| レンズの視野角 | 60度 |
| モジュールサイズ | 118mm*56mm*2.0mm |
| 発光サイズ | 118mm*30mm |
| 波長 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 電圧 | 104-120V |
| 電流 | 4-6A |
| チップ素材 | ソウル、Epileds,LG |
| 封止プロセス | 高温石英レンズパッケージ UVランプ |
| モジュール素材 | 2.0mm銅基板 |
| 寿命(時間) | 20000 |
| 保証 | 1年 |
| 応用 | 様々なUV印刷業界、塗装、UVインク、UV接着剤、タッチスクリーンに適用。 |
| 原産地 | 中国広東省深セン市 |
![]()
![]()
![]()
よくある質問
Q1:自社工場はありますか?
A1:はい!深センに自社工場があります。2015年からUV LED製品を製造しています。
Q2.製品の外装パッケージは何ですか?
A:商品は安全にお客様にお届けできるよう、非常に丈夫な輸出専用カートン包装と木箱包装を使用しています。
Q3:主な製品は何ですか?
A3:UV LEDランプビーズ、UV LEDモジュール、UV LEDシングルライトなど。
Q4:LEDライトの注文にMOQ制限はありますか?
A4:いいえ!1個でも可能です。
Q5:注文の通常の支払い条件は何ですか?
A5:T/T、D/P D/A、クレジットカード、PayPal。複数の支払い方法を受け付けています。
特にご注意ください
製品が最高の状態で動作し、使用上のエラーを減らすために、以下のヒントに注意してください。
1) 操作中、UV LED製品を取り扱うユーザーは、感電を防ぐための予防措置を講じ、感電の危険に注意してください。
2) 製品を使用する際は、操作時間と温度を常に確認してください。製品のプラス極とマイナス極を慎重に区別してください。
3) 電圧や電流などの電気パラメータが、製品の定格電気パラメータを超えないようにしてください。
高出力溶接にUV LEDを使用する場合、以下の点に従ってください
1) 溶接操作は時間制限を超えないようにしてください。
2) 溶接温度は常に260℃未満に保ってください。
他にニーズがあれば、最適なソリューションを提供するために私たちに連絡してください。
Umi@ymleduv.com
、ご注意いただきありがとうございます。