プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: 紫外線LEDモジュール2222
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 2個
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 7-10の仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 100000
製品名: |
UV LEDモジュール 2222 |
力: |
20W |
モジュールサイズ: |
22mm*22mm*2.0mm |
明るいサイズ: |
14mm×6.5mm |
電圧: |
13~15V |
現在: |
1-1.5A |
LEDチップ: |
オプション(LG/エピレッド/ソウル) |
カプセル化プロセス: |
高温クォーツレンズパッケージモジュール |
レンズの角度を見る: |
60度 |
保証: |
1年 |
製品名: |
UV LEDモジュール 2222 |
力: |
20W |
モジュールサイズ: |
22mm*22mm*2.0mm |
明るいサイズ: |
14mm×6.5mm |
電圧: |
13~15V |
現在: |
1-1.5A |
LEDチップ: |
オプション(LG/エピレッド/ソウル) |
カプセル化プロセス: |
高温クォーツレンズパッケージモジュール |
レンズの角度を見る: |
60度 |
保証: |
1年 |
UV LEDモジュール 20W ハイパワーUV LED硬化ランプ 365nm 385nm 395nm 405nm
| 製品名 | UV LEDモジュール 2222 |
| 電力 | 20W |
| 色 | UV |
| ランプビーズ数 | 2個 |
| ダイオードタイプ | 6565 smd |
| ダイオードのレンズ素材 | シリコンまたは石英 |
| レンズの視野角 | 30、60、90、120度 |
| モジュールサイズ | 22mm*22mm*2.0mm |
| 発光サイズ | 14mm*6.5mm |
| 波長 | 365nm、385nm、395nm、405nm |
| 電圧 | 13-15V |
| 電流 | 1-1.5A |
| チップ素材 | LG、Seoul、Epileds |
| 封止プロセス | 高温石英レンズパッケージモジュール |
| モジュール素材 | 2.0mm銅基板 |
| 寿命(時間) | 20000 |
| 保証 | 1年 |
| 用途 | 様々なUV印刷業界、塗装に適用、 |
| 原産地 | 中国広東省深セン市 |
![]()
よくある質問
Q1. あなたは工場ですか?
A: はい!深センの工場です。7年間UV LED製品を製造しています。
Q2. 主な製品は何ですか?
A: UV LEDランプビーズ、UV LEDモジュール、UV LED単体ランプ、UV装置。
2. 納期と支払い方法は?
通常製品は3〜7日、カスタマイズ製品は15〜20日かかります。
支払い方法はT/T取引が可能です。
Q3. 物流について?
A: 通常、製品は速達で発送しますが、お客様のニーズに応じて配送を手配できます。
応用 のUV LEDモジュールUV LEDモジュールは、主に印刷硬化、偽造防止識別、浄化(水、空気など)分野、コンピュータデータストレージ、UVプリンターに使用されます。さらに、技術の進歩に伴い、元の技術や製品を置き換える新しいアプリケーションが継続的に登場するでしょう。紫外線LEDは、幅広い市場応用が見込まれます。
他にニーズがあれば、最適なソリューションを提供するためにご連絡ください。
Umi@ymleduv.com