プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: 紫外線LEDモジュール4513
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 交渉しなさい
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 7-10の仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 100000
製品名: |
紫外線LEDモジュール4513 |
力: |
40W |
モジュールサイズ: |
45mm×13mm×2.0mm |
明るいサイズ: |
33mm×6.5mm |
電圧: |
26~30V |
現在: |
1-1.5A |
製品名: |
紫外線LEDモジュール4513 |
力: |
40W |
モジュールサイズ: |
45mm×13mm×2.0mm |
明るいサイズ: |
33mm×6.5mm |
電圧: |
26~30V |
現在: |
1-1.5A |
40W UV LEDモジュール 6565 10W UV LEDチップランプビーズ 365nm 385nm 395nm 405nm
| 製品名 | UV LEDモジュール 4513 |
| 電力 | 40W |
| 色 | UV |
| ランプビーズ数 | 4個 |
| ダイオードタイプ | 6565/6868 smd |
| ダイオードのレンズ素材 | 石英 |
| レンズの視野角 | 60度 |
| モジュールサイズ | 45mm*13mm*2.0mm |
| 発光サイズ | 33mm*6.5mm |
| 波長 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 電圧 | 26-30V |
| 電流 | 1-1.5A |
| チップ素材 | LG,Seoul,Epileds |
| 封止プロセス | 高温石英レンズパッケージ |
| モジュール素材 | 2.0mm銅基板 |
| 寿命(時間) | 20000 |
| 保証 | 1年 |
| 応用 | 様々なUV印刷業界、塗装に適用 |
| 原産地 | 中国広東省深セン市 |
![]()
![]()
![]()
よくある質問
Q1. あなたは工場ですか?
A: はい!深センの工場です。11年以上UV LED製品を製造しています。
Q2. 主な製品は何ですか?
A: UV LEDランプビーズ、UV LEDモジュール、UV LED単体ランプ、UV装置。
Q3. LEDライトの注文にMOQ制限はありますか?
ありません!1つでも可能です。
Q4. 製品をカスタマイズできますか?
A: はい!お客様の要件や技術図面に応じて製造できます。
Q5. LEDの品質はどうですか?
A: 品質についてはご心配なく。当社は中国の主要なLEDメーカーです。
支払い方法はT/T取引/トレーディングプラットフォームの支払いになります。
注意事項
温かいリマインダー、当社の製品が最高のパフォーマンスを発揮し、お客様が製品を使用する際の失敗を減らすために、以下の点にご注意ください。
1) はんだ付け時間は3秒を超えないこと。
2) はんだ付け温度は摂氏260度未満であること。
3) リフローはんだ付けは1回のみ許可されます。
他にニーズがあれば、最適なソリューションを提供するために私たちに連絡してください。
ご清聴ありがとうございました。