プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: YM-K6-5025 UV LED モジュール
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 交渉する
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 7~10営業日
支払条件: T/T
供給の能力: 10000
製品名: |
YM-K6-5025 UV LED モジュール |
力: |
60W |
モジュールサイズ: |
50mm*25mm*2mm |
明るいサイズ: |
50mm*7mm |
電圧: |
39-45V |
現在: |
1-1.4A |
LEDチップ: |
エピレッド / LG /ソウル |
カプセル化プロセス: |
高温クォーツレンズパッケージモジュール |
レンズの角度を見る: |
60度 |
保証: |
1年 |
製品名: |
YM-K6-5025 UV LED モジュール |
力: |
60W |
モジュールサイズ: |
50mm*25mm*2mm |
明るいサイズ: |
50mm*7mm |
電圧: |
39-45V |
現在: |
1-1.4A |
LEDチップ: |
エピレッド / LG /ソウル |
カプセル化プロセス: |
高温クォーツレンズパッケージモジュール |
レンズの角度を見る: |
60度 |
保証: |
1年 |
製品の利点
60W UV LEDモジュール製品説明
| 電力 | 60W |
| 色 | UV |
| LED数 | 6個 |
| ダイオードタイプ | 6565 smd |
| ダイオードレンズ材質 | 石英 |
| レンズの視野角 | 60、120度 |
| モジュールサイズ | 50mm*25mm*2mm |
| 発光サイズ | 50mm*7mm |
| 波長 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 電圧 | 39-45V |
| 電流 | 1-1.4A |
| チップ材質 | Seoul,LG,Epileds |
| 封止プロセス | 高温石英レンズパッケージモジュールランプ |
| モジュール材質 | 2.0mm銅基板 |
| 寿命(時間) | 15000 |
| 保証 | 1年 |
| 用途 | 様々なUV印刷業界、塗装、UVインク、UV接着剤、タッチスクリーンに適用。 |
| 原産地 | 中国広東省深セン市 |
![]()
当社のUV LED硬化システムは、ガラス業界、装飾業界、建材業界、
家具業界などで広く使用されています。
Konika、Xaar、Ricohなどの各種インクジェットスプレイヤーや、フラットベッドプリンター、ロールツーロールプリンター、ワイドフォーマットプリンター、インクジェット、デジタルプリンター、輪転機などの各種プリンターに適しています。
よくある質問
Q1:製品のラベル、パッケージ、デザインはカスタマイズできますか?
A:はい、これらのサービスを提供しています。
Q2:月間生産能力はどのくらいですか?
A:当社の工場生産能力は、月間10,000セットの照明システムです。
Q3:最小注文数量は?
A:MOQは2セットですが、品質の高いお客様にはサンプル注文も受け付けています。
Q4:品質チェックのためにサンプルを入手できますか?
A:はい、サンプルを提供しています。
Q5:リードタイムはどのくらいですか?
A:サンプル注文の場合は3〜5日、大量注文の場合は9〜15日です。
Q6:照明システムの寿命はどのくらいですか?
A:当社の照明システムは少なくとも3年間稼働できます。これらの照明電球は定期的に交換する必要があります。
Q7:品質をどのように保証できますか?
A:専門の製品品質検査チームが注文の不良率を保証します。それ以外の場合は、当社の包括的なアフターサポートシステムに従って全責任を負います。
Q8:支払い条件は何ですか?
A:支払い条件は国によって異なります。一般的に、70%のT/T前払い、30%の残高を出荷前に支払います。
他にニーズがあれば、お気軽にお問い合わせください。最適なソリューションを提供します。
Umi@ymleduv.com