プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: YM-350W -20555 UV硬化装置
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1つ
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 日数
支払条件: T/T 、銀行振込、アリババ、エクスプレス
供給の能力: 1か月あたり1000000個
製品名: |
YM-350W-20555 UV硬化装置 |
力: |
350W |
サイズ: |
265*81*97MM |
明るいサイズ: |
205*55MM |
冷却スキーム: |
空冷 |
応用: |
印刷 紫外線固化 |
ダイオードタイプ: |
3535 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
製品名: |
YM-350W-20555 UV硬化装置 |
力: |
350W |
サイズ: |
265*81*97MM |
明るいサイズ: |
205*55MM |
冷却スキーム: |
空冷 |
応用: |
印刷 紫外線固化 |
ダイオードタイプ: |
3535 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
YM-350W-20555 について紫外線 固化 システム の 適用
1調査及びコンサルティング支援
224時間オンラインサービス
3.UVLED固化システム印刷効果のビデオは,あなたのために利用可能です
4工場を訪ねて頂けます.
5オーダーメイドの生産と梱包を受けることができます.
6: 低エネルギー消費 普通のUVランプの20%のみ
7:水銀もオゾンも不要 環境に優しい
8: 冷たい光源,低温
9: 安定した出力,高い均一性
| ポイント | YM-350W-20555UV 固化システム |
| パワー | 350W |
| 色 | UV |
| ダイオードタイプ | 3535 smd |
| サイズ | 265mm*81mm*97mm |
| 照明量 | 205mm*55mm |
| レンズ素材 | 高温耐性レンズ |
| 波長 | 365/385/395/405nm |
| 冷却システム | 空気冷却 |
| 適用する | 印刷,塗装,粘着の様々な産業に適用されます. |
| 寿命 (時間) | 20000時間 |
| 保証 | 1年 |
| 産地 | 広東,中国 |
![]()
私たちのUVLED硬化システムグラス産業,装飾産業,建材産業で広く使用されています
家具産業など
Konika,Xaar,Ricohなどのインクジェットスプレーヤーやプリンタに適しています
フラットベッドプリンター,ロールツーロールプリンター,ワイドフォーマットプリンター,インクジェット,デジタルプリンター,ローટરીプレスなど
よくある質問
Q1.UVLED固化システムには何が含まれている?
A: その通り紫外線LED固化システム全体 紫外線LED固化コントローラ+UVLEDランプヘッドを含む
Q2. 製品の外包装とは?
A: 商品が安全に顧客に届けられるように,非常に強い輸出特有の紙箱パッケージと木箱パッケージを使用します.
Q3.UV LED 固化システムの注文をどのように進めますか?
A: その通りまず,あなたの要求やアプリケーションを教えてください. 第二に,私たちはあなたの要求や私たちの提案に従って引用します.
第三に顧客はサンプルを確認し 正式な注文のために預金をします
Q4. UV LED 固化システムに私のロゴを印刷してもいいですか?
A: その通りはい.私たちの生産前に正式に私たちに通知し,私たちのサンプルに基づいて設計を最初に確認してください.
Q5.あなたは製品に対する保証と設置サービスを提供していますか?
A: その通り15000HRSのサービスと1年間の無料保証を提供しています. 設置サービスは提供できますが,
異なる国と異なるシステムです
他のニーズがある場合は,最高のソリューションを提供するために私たちと連絡してください.
ミミ@ymleduv.com ご注意ありがとうございました
Tags: