プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: YM-350W-20030 UV硬化装置
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1つ
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 日数
支払条件: T/T 、銀行振込、アリババ、エクスプレス
供給の能力: 1か月あたり1000000個
製品名: |
YM-350W-20030 UV硬化装置 |
力: |
350W |
サイズ: |
230mm*50mm*100mm |
明るいサイズ: |
200mm*30mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
応用: |
印刷 紫外線固化 |
ダイオードタイプ: |
3535 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
製品名: |
YM-350W-20030 UV硬化装置 |
力: |
350W |
サイズ: |
230mm*50mm*100mm |
明るいサイズ: |
200mm*30mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
応用: |
印刷 紫外線固化 |
ダイオードタイプ: |
3535 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
YM-350W-20030 UV硬化システム アプリケーション
1. 高光強度;
2. 省エネルギー:水銀ランプより電気エネルギーを80%節約
3. UV出力調整:5%から100%まで
4. 複数の制御モード:定電流、ペダル制御、インテリジェント光学モード、手動モード
5: 光電誘導、瞬時オン/オフ、予熱不要。
6: 低消費電力、通常UVランプの20%のみ
7: 水銀フリー、オゾンフリー、環境に優しい
8: 冷光源、低温
9: 安定した出力、高い均一性。
| アイテム | YM-350W-20030 UV硬化システム |
| パワー | 350W |
| カラー | UV |
| ダイオードタイプ | 3535 |
| サイズ | 230mm*50mm*100mm |
| 発光サイズ | 200mm*30mm |
| レンズ素材 | 耐熱レンズ |
| 波長 | 365/385/395/405nm |
| 冷却方式 | 空冷 |
| 用途 | 様々な印刷業界、塗装、接着剤に適用。 |
| 寿命(時間) | 20000時間 |
| 保証 | 1年 |
| 原産地 | 中国広東省 |
![]()
UV LED硬化システムは、ガラス産業、装飾産業、建材産業、家具産業などで広く使用されています。
Konika、Xaar、Ricohなどの各種インクジェットスプレーヤーや、フラットベッドプリンター、ロール・トゥ・ロールプリンター、ワイドフォーマットプリンター、インクジェット、デジタルプリンター、ロータリープレスなどの各種プリンターに適しています。
よくある質問
Q1. すべての製品をカスタマイズできますか?
A:
はい
。提供された詳細に基づいて、すべての製品を作成できます。Q2. 製品の外装パッケージは何ですか?A: カートン梱包または木箱梱包。
Q3. 加工サイクルは?
A: 一部の製品は在庫があります。通常、製造には約
5
-12日かかります。Q4: 保証は?1
年間の保証。
すべての製品は出荷前にテストされます。Q5: UV LED硬化システムに私のロゴを印刷しても良いですか?
はい。生産前に正式にご連絡ください。
Q6:どのような認証をお持ちですか?
A: CE、RoHS、SGS認証済み
Q
7
:UV LEDランプの寿命は?A:寿命は20000時間以上です。他にニーズがあれば、最適なソリューションを提供するためにご連絡ください。
Umi@ymleduv.com、ご覧いただきありがとうございます。
Tags: