プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: YM-1200W-610250 UV硬化装置
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1つ
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 日数
支払条件: T/T 、銀行振込、アリババ、エクスプレス
供給の能力: 1か月あたり1000000個
製品名: |
YM-1200W-610250 UV硬化装置 |
力: |
1200W |
サイズ: |
650mm*305mm*95mm |
明るいサイズ: |
610mm*250mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
応用: |
印刷 紫外線固化 |
ダイオードタイプ: |
3535 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
製品名: |
YM-1200W-610250 UV硬化装置 |
力: |
1200W |
サイズ: |
650mm*305mm*95mm |
明るいサイズ: |
610mm*250mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
応用: |
印刷 紫外線固化 |
ダイオードタイプ: |
3535 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
YM-1200W-610250 UV硬化システム アプリケーション
| アイテム | YM-1200W-610250 UV硬化システム |
| 電力 | 1200W |
| 色 | UV |
| ダイオードタイプ | 3535 |
| サイズ | 650mm*305mm*95mm |
| 発光サイズ | 610mm*250mm |
| レンズ素材 | 耐熱レンズ |
| 波長 | 365/385/395/405nm |
| 冷却方式 | 空冷 |
| アプリケーション | 様々な印刷業界、塗装、接着剤に適用。 |
| 寿命(時間) | 20000時間 |
| 保証 | 1年 |
| 原産地 | 中国広東省 |
![]()
UV LED硬化システムは、ガラス産業、装飾産業、建材産業、家具産業などで広く使用されています。
Konika、Xaar、Ricohなどの各種インクジェットスプレイヤーや、フラットベッドプリンター、ロール・トゥ・ロールプリンター、
ワイドフォーマットプリンター、インクジェット、デジタルプリンター、ロータリープレスなどの各種プリンターに適しています。
よくある質問
Q1:製品のラベル、パッケージ、デザインはカスタマイズできますか?
A:はい、これらのサービスを提供しています。
Q2:月間の生産能力はどのくらいですか?
A:当社の工場生産能力は、UV硬化システム月産5,000セットです。
Q3:最小注文数量は?
A:通常、MOQは50個ですが、少量サンプル注文も受け付けています。
Q4:品質チェックのためにサンプルを入手できますか?
A:はい、サンプルを提供しています。
Q5:リードタイムはどのくらいですか?
A:サンプル注文の場合は3〜7日。バルク注文の場合は
8〜16日です。Q6:UV硬化システムの寿命はどのくらいですか?
A:当社のUV硬化システムは少なくとも3年間稼働できます。これらの照明電球は定期的に交換する必要があります。
他にニーズがあれば、お気軽にお問い合わせください。最適なソリューションを提供します。
Umi@ymleduv.com
Tags: