プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: YM-40W-337 UV硬化装置
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1つ
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 日数
支払条件: T/T 、銀行振込、アリババ、エクスプレス
供給の能力: 1か月あたり1000000個
製品名: |
YM-40W-337 UV硬化装置 |
力: |
40W |
サイズ: |
83mm * 54mm* 12mm |
明るいサイズ: |
33mm×6.5mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
応用: |
印刷 紫外線固化 |
ダイオードタイプ: |
6565 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
製品名: |
YM-40W-337 UV硬化装置 |
力: |
40W |
サイズ: |
83mm * 54mm* 12mm |
明るいサイズ: |
33mm×6.5mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
応用: |
印刷 紫外線固化 |
ダイオードタイプ: |
6565 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
YM-40W-337紫外線 固化 システム の 適用
1迅速でプロフェッショナルな回答
224時間オンラインサポート 必ずお手伝いします
3UV LED 固化ビデオ 印刷効果を観察してください.ご要望により利用できます.
4工場の訪問は歓迎します やってきて,私たちの仕事を見てください.
5オーダーメイド生産と梱包 ニーズに合わせた
612ヶ月保証 +オンラインサポート 心配しないで,私たちはあなたをカバーしています.
7商品が届くまで 2日ごとに更新します
8. テスト&フィードバック 受け取った後に製品をチェックします. 問題がありますか? 教えて下さい,私たちはそれを迅速に解決します.
| ポイント | YM-40W-337 紫外線固化システム |
| パワー | 40W |
| 色 | UV |
| ダイオードタイプ | 6565 smd |
| サイズ | 83mm*54mm*12mm |
| 照明量 | 13mm*6.5mm |
| レンズ素材 | 高温耐性レンズ |
| 波長 | 365/385/395/405nm |
| 冷却システム | 空気冷却 |
| 適用する | 印刷,塗装,粘着の様々な産業に適用されます. |
| 寿命 (時間) | 20000時間 |
| 保証 | 1年 |
| 産地 | 広東,中国 |
![]()
私たちのUVLED硬化システムグラス産業,装飾産業,建材産業で広く使用されています
家具産業など
Konika,Xaar,Ricohなどのインクジェットスプレーヤーやプリンタに適しています
フラットベッドプリンター,ロールツーロールプリンター,ワイドフォーマットプリンター,インクジェット,デジタルプリンター,ローટરીプレスなど
よくある質問
Q1.UVLED固化システムには何が含まれている?
A1:UVLED固化制御器とUVLEDランプヘッドを含むUVLED固化システム全体
Q2.自分のPLCと電気キャビネットを使ってもいいですか?
A2: はい,カールです.私たちのUVLEDドライバーは RS485通信を提供します.
Q3.UV LED 固化システムの注文をどのように進めますか?
A3: まず,あなたの要求またはアプリケーションを教えてください. 第二に,私たちはあなたの要求または私たちの提案に従って引用します.
第三に顧客はサンプルを確認し 正式な注文のために預金をします
Q4. UV LED 固化システムに私のロゴを印刷してもいいですか?
A4: はい. 生産前に正式に私たちに通知し,私たちのサンプルに基づいて最初にデザインを確認してください.
Q5.あなたは製品に対する保証と設置サービスを提供していますか?
A5: はい,私たちは15000HRSのサービスと1年間の無料保証を提供しています. 設置サービスは提供できますが,支払う必要があります.
異なる国やシステムによって
他のニーズがある場合は,最高のソリューションを提供するために私たちと連絡してください.
ミミ@ymleduv.com ご注意ありがとうございました