プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: YM-1000W-200200 UV硬化装置
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1つ
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 日数
支払条件: T/T 、銀行振込、アリババ、エクスプレス
供給の能力: 1か月あたり1000000個
製品名: |
YM-1000W-200200 UV硬化装置 |
力: |
1000W |
サイズ: |
250mm*276mm*105mm |
明るいサイズ: |
200mm*200mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
応用: |
印刷 紫外線固化 |
ダイオードタイプ: |
3535 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
製品名: |
YM-1000W-200200 UV硬化装置 |
力: |
1000W |
サイズ: |
250mm*276mm*105mm |
明るいサイズ: |
200mm*200mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
応用: |
印刷 紫外線固化 |
ダイオードタイプ: |
3535 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
YM-1000W-200200 UV硬化システム アプリケーション
1. 長寿命:従来のランプマシンと比較して10倍以上の耐用年数。
2. 冷光源、熱放射なし、照射される製品の表面温度は低く、
従来の熱損傷の問題を解決します。特にLCDエッジシーリング、フィルム印刷などに適しています。
3. 熱が少なく、従来の機器の大きな発熱問題を解決できます。
4. 即時点灯、予熱不要で、瞬時に100%出力のUV出力を実現。
5. 開閉回数による寿命への影響はありません。
| アイテム | YM-1000W-200200 UV硬化システム |
| パワー | 1000W |
| カラー | UV |
| ダイオードタイプ | 3535 smd |
| サイズ | 250mm*276mm*105mm |
| 発光サイズ | 200mm*200mm |
| レンズ素材 | 耐熱レンズ |
| 波長 | 365/385/395/405nm |
| 冷却方式 | 空冷 |
| アプリケーション | 様々な印刷業界、塗装、接着剤に適用。 |
| 寿命(時間) | 20000時間 |
| 保証 | 1年 |
| 原産地 | 広東省、中国 |
![]()
UV LED硬化システムは、ガラス産業、装飾産業、建材産業、家具産業などで広く使用されています。
Konika、Xaar、Ricohなどの各種インクジェットスプレイヤーや、フラットベッドプリンター、ロールツーロールプリンター、ワイドフォーマットプリンター、インクジェット、デジタルプリンター、輪転機などの各種プリンターに適しています。
よくある質問
Q1:サンプル注文は受け付けられますか?
はい、可能です。品質をテストおよび確認するためのサンプル注文を歓迎します。
Q2. 製品の外装は何ですか?
A:カートン梱包または木製梱包。
Q3.
UV LED硬化システム全体には何が含まれていますか?
A:UV LED硬化システム全体には、UV LED硬化コントローラーとUV LEDランプヘッドが含まれます。Q4:リードタイムはどのくらいですか?
在庫のあるサンプル注文は3〜7日。量産は25〜30日。
Q5:見積条件は何ですか?
FOB、CIF、CFR、EXWが利用可能です。
他にニーズがある場合は、お気軽にお問い合わせください。最適なソリューションを提供します。
Umi@ymleduv.com