プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: YM-750W-25020 UV硬化装置
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1つ
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 日数
支払条件: T/T 、銀行振込、アリババ、エクスプレス
供給の能力: 1か月あたり1000000個
製品名: |
YM-750W-25020 UV硬化装置 |
力: |
750W |
サイズ: |
280mm*107mm*112mm |
明るいサイズ: |
250mm*20mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
応用: |
印刷 紫外線固化 |
ダイオードタイプ: |
3535 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
製品名: |
YM-750W-25020 UV硬化装置 |
力: |
750W |
サイズ: |
280mm*107mm*112mm |
明るいサイズ: |
250mm*20mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
応用: |
印刷 紫外線固化 |
ダイオードタイプ: |
3535 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
YM-750W-25020 UV硬化システムアプリケーション
1.お問い合わせ・コンサルティングサポート
2. 24時間オンラインサービス
3.UV LED硬化システム印刷効果ビデオ付き機械をご用意しております
4. 工場へのご訪問を心よりお待ちしております。
5. カスタマイズされた生産と梱包を受け取ることができます。
6.12ヶ月のトラブルフリー保証とオンラインサポート
7. 発送後、製品をお届けするまで2日に1回、製品を追跡します。
商品を受け取ったら、テストしてフィードバックをお願いします。問題についてご質問がある場合は、
お問い合わせください。解決策を提供します。
| アイテム | YM-750W-25020 UV硬化システム |
| パワー | 750W |
| カラー | UV |
| ダイオードタイプ | 3535 smd |
| サイズ | 280mm*107mm*112mm |
| 発光サイズ | 250mm*20mm |
| レンズ素材 | 耐熱レンズ |
| 波長 | 365/385/395/405nm |
| 冷却方式 | 空冷 |
| アプリケーション | 様々な印刷業界、塗装、接着剤に適用。 |
| 寿命(時間) | 20000時間 |
| 保証 | 1年 |
| 原産地 | 広東省、中国 |
![]()
UV LED硬化システムは、ガラス産業、装飾産業、建材産業、家具産業などで広く使用されています。
Konika、Xaar、Ricohなどの各種インクジェットスプレイヤーや、フラットベッドプリンター、ロールツーロールプリンター、
ワイドフォーマットプリンター、インクジェット、デジタルプリンター、ロータリープレスなどの各種プリンターに適しています。
よくある質問
Q1.冷却方法は?
A:空冷です。
Q2.UV LEDの寿命は?
A:LEDチップの寿命は理論上20,000時間です。使用中に適切に管理すれば、通常3〜5年間使用できます。
Q3.保証は?
A:すべての製品は1年間の保証が付いています。保証期間中に部品が破損した場合は、部品を無料で提供できます。
ただし、UV LEDランプと電源またはウォーターチラーを返送する必要があります。その他の部品は返送する必要はありません。
Q4.製品をカスタマイズできますか?
A:はい!お客様の要件に応じて製品を製造できます。
Q5.通常の注文の支払い条件は?
A:
海外貿易プラットフォーム。T/T、PAYPAL、WESTERN UNION、BANK TRANSFER VISA/MASTERCARDなど。 その他の支払い条件も提供可能です。
他にニーズがあれば、お気軽にお問い合わせください。最適なソリューションを提供します。
Umi@ymleduv.com