プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: YM
証明: High-tech Enterprise Certificate
モデル番号: YM-200W-14580 UV硬化装置
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1つ
価格: Negotiate
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 日数
支払条件: T/T 、銀行振込、アリババ、エクスプレス
供給の能力: 1か月あたり1000000個
製品名: |
YM-200W-14580 UV硬化装置 |
力: |
200W |
サイズ: |
204mm*105mm*120mm |
明るいサイズ: |
145mm*80mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
応用: |
印刷 紫外線固化 |
ダイオードタイプ: |
3535 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
製品名: |
YM-200W-14580 UV硬化装置 |
力: |
200W |
サイズ: |
204mm*105mm*120mm |
明るいサイズ: |
145mm*80mm |
冷却スキーム: |
空冷 |
応用: |
印刷 紫外線固化 |
ダイオードタイプ: |
3535 |
波長: |
365/385/395/405nm |
保証: |
1年 |
YM-200W-14580 について紫外線 固化 システム の 適用
120000時間超長寿命 銀のランプより2倍長く 交換頻度と停止時間を大幅に短縮します
2電気代を大幅に削減する. 電気代は,電気代を大幅に削減する.
3環境に優しい安全性 水銀やオゾンを含まない グローバル環境基準 (RoHS/REACH) に準拠し,オペレーターと地球にとって安全です
4熱付け時間が不要です. 1-3秒で固める準備ができ,生産効率を最大化します.
5低温操作 赤外線放射線なし フィルム,プラスチック,薄紙などの熱感性のある材料には安全です
6完全調整可能なUV出力 ステップレスディミング:1%から100% 異なるインク,粘着剤,コーティングと互換性
7複数の制御モード 既存の機器にシームレスな統合のためにスイッチ制御,0-10V電圧ディミングをサポートします.
| ポイント | YM-200W-14580 紫外線固化システム |
| パワー | 200W |
| 色 | UV |
| ダイオードタイプ | 3535 smd |
| サイズ | 204mm*105mm*120mm |
| 照明量 | 145mm*80mm |
| レンズ素材 | 高温耐性レンズ |
| 波長 | 365/385/395/405nm |
| 冷却システム | 空気冷却 |
| 適用する | 印刷,塗装,粘着の様々な産業に適用されます. |
| 寿命 (時間) | 20000時間 |
| 保証 | 1年 |
| 産地 | 広東,中国 |
![]()
私たちのUVLED硬化システムグラス産業,装飾産業,建材産業で広く使用されています
家具産業など
Konika,Xaar,Ricohなどのインクジェットスプレーヤーやプリンタに適しています
フラットベッドプリンター,ロールツーロールプリンター,ワイドフォーマットプリンター,インクジェット,デジタルプリンター,ローટરીプレスなど
よくある質問
Q1.あなたは工場ですか?
A:はい!私たちは深?? の工場です.私たちは6年間UVLED製品を生産してきました.
Q2.UVLEDランプの波長は?
A:UVLEDランプの波長は通常365~405nmです インクジェットプリンターの波長は395nm,印刷機では385~395nm,UVグリーブでは365nmです
Q3 あなたのLEDチップは?
LEDチップのブランドについてEpileds
Q4 ランプとレンズの材料は?
A: ランプの材料はアルミでレンズはクォーツです.
Q5.冷却方法は?
A:UVLEDのほとんどは水冷却です.また,熱売されている空気冷却UVLEDもいくつかあります.
Q6.UVLEDの寿命は?
A:LEDチップの寿命は理論的には20,000時間です.使用中に気をつけると,通常3~5年使用できます.
Q7 保証は?
保証で損傷した部品があれば,私たちは無料で部品を供給することができます. しかし,UV LEDランプと電源または水冷却機を返送する必要があります.他の部品は送らない.
Q8. 製品をカスタマイズできますか?
A:はい!私たちはあなたの要求に応じて製品を生産することができます
Q9. ご注文の通常決済条件は?
A: その通り外商プラットフォーム 支払いT/T,PayPal,Western Union,銀行送金 VISA/MASTERCARDなど,より多くの支払い条件を提供することができます.
Q10 注文が発送されるまでどれくらいかかるの?
A:通常は数量によって1~3日かかります.通常のモデルのほとんどは在庫にあり,1~3日以内に出荷され,カスタマイズされた製品は7~15日以内に出荷されます.
Q11 割引はできますか?
A:Yes,you can. 私はあなたの数量が多く,または特別な状況を持っている場合は,あなたに欲しい価格を与えるでしょう. 協力は第一,価格は第二です.
他のニーズがある場合は,最高のソリューションを提供するために私たちと連絡してください.
ミミ@ymleduv.com ご注意ありがとうございました